LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astro Girl, PerfumeBox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astro Girl, PerfumeBox

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
"Этим ароматом я хотела донести до вас тот факт, что каждая женщина внутри #Astrogirl, буквально молодая, энергичная, красивая, желанная. Автору аромата удалось передать это с помощью белоцветочных нот, ярко выраженного жасмина, на подложке из амбры, мускуса и ванили."
Astro Girl выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sergey Karov.
Идея: Надежда Максунова @fred_pechalnaya.

Верхние ноты: мандарин, чёрная смородина, груша;
ноты сердца: персик, слива, сирень, ландыш, жасмин, роза, гиацинт, орхидея;
базовые ноты: сандал, бобы тонка, ваниль, амбра, мускус.
Ссылки:
0

5 отзывов

Какая же она девочка из космоса?
Моё прочтение этого аромата...
Женственная и нежная, окружённая аурой белых цветов. С лёгкими аккордами фруктов. Все это переплетено в прекрасную кружевную симфонию, что так и хочется надеть красивое лёгкое платье и закружиться в танце.
Аромат мне очень понравился, он выразительный, понятный, с хорошими характеристиками!
И в пир, и в мир! Ношу с удовольствием!
0
Довольно плотный и сладкий аромат. Не слышу только персика за более яркими фруктами и довольно громкими плотными цветами. Он немного конфетный. Как мне кажется для молодых энергичных девушек.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Цветочно-фруктовый, ванильно-пудровый, 100% женственный, в определенном смысле - «горячий» аромат! Моя астрогерл - харизматичная, уверенная в своих силах, решительная девушка, которая точно знает, что хочет, без жеманства и глупых женских уловок решает проблемы и идет к цели! Буйство белоцветов: жасмин сильный и жизнеутверждающий!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сочно-фруктовый аромат с прохладными ментоловыми нотками и веточкой сирени
Легкий, тонкий, воздушный: аромат юности и вечной молодости
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В этом аромате слышу узнаваемый почерк автора, и его узнаваемую грушу, для тех, кто знает "Грушевый сорбет", но это совсем другой аромат: сладкий, но не приторный, дерзкий, но не вызывающий, и очень женственный. Мне почему-то приходит в голову для сравнения девочка-анимэ Сейлор Мун- быстрая, блестящая, волшебница. Сбалансированная цветами гурманика на базе из сандала, бобов тонка, амбры и ванили приобретает легкость и летучесть, благодаря мускусу. Это тот самый случай, когда говорят "Детка, ты просто космос". В нем совершенно точно чувствуется энергия. И что мне понравилось, аромат одновременно современен и сделан ярко, как ароматы 90х. А последнее время я очень скучаю по тем ароматам. Поэтому показан для любого возраста, если вы чувствуете себя такой, как я описала.
0
Страница 1 из 1