LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Space Jump, PerfumeBox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Space Jump, PerfumeBox

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
"Space jump – прыжок во вселенной к звёздам. При этом задерживаешь дыхание, потому что космолёт входит в гиперпространство. Секунда, и ты на другом конце галактики... Через бездны между планетами, из конца в конец Солнечной Системы поползли слухи. Кто-то совершил Большой Прыжок. Кто-то вернулся..."
Space Jump выпущен в 2019 году. Парфюмер: Julia Kupriyanova.
Идея: Надежда Максунова @fred_pechalnaya.

Композиция включает ноты: африканский апельсиновый цвет, розмарин, дыня, кожа, бобы тонка, ром, ирис, мускус и уд.
Ссылки:
0

5 отзывов

Типичный фруктовый фужер. Мне больше видится на мужчине. Для меня немного резковат, именно «Космический прыжок», с очень низкого старта и очень далеко. Марка я поняла непростая, со своим лицом, но несомненно интересная.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкая фруктово-алкогольная кожа припудренная космическим, холодным ирисом
Прыжок в пустоту, в неизведанность, в бесконечность!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с отзывами коллег - на старте аромат балансирует на тонкой грани унисекс/мужской, но зато потом уже не вызывает сомнений - унисекс, на моей коже раскрывается чуть сладковатыми-пудровыми нотами, приятно вплетенными в бобы Тонка, кожу и уд...цветочность тоже ощущаю, но флердоранж не такой едкий, как обычно (будет уместен даже в офисе), дынька намёком... Аромат динамичный, действительно для Большого прыжка... Вообще все ароматы марки приятно удивили своей уникальностью и раскрытию заявленной темы.
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 27 Январь 2020 - 02:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Этот аромат слышу больше как мужской, но совсем не брутальный, из сумочки был шлейф, подобный "Платиновому эгоисту" Шанель, но при ближнем рассмотрении совсем другой. Он для активных, молодых мужчин, способных на авантюры и безумства, такой у него характер. Есть сладковатость, но не сладость, есть легкая алкогольная нотка, придающая ему одеколонистости, он довольно диффузный, ощущается как будто порыв свежего ветра, несущего ароматы дальних стран, а, может, и планет. Привычного уда и яркой кожи я в нем не услышала, что меня порадовало, ибо уд я не очень люблю, а такой аромат я легко могу носить и сама, когда не хочется быть прям девочкой-девочкой. В общем, вполне себе унисекс. Я подобные ароматы люблю, они мотивируют, поднимают настроение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хорош. Достаточно стойкий, приятно-шлейфовый, бодрящий и при этом очень интересный по своему раскрытию. Вначале - звенящие свежие, цитрусы с горчинкой, после - дорогая качественная кожа, в финале - легкая, согретая мускусом, пудровость. Аромат универсален и подойдет как мужчинам, так и женщинам, при этом стоит иметь ввиду его характер: в нем есть обаяние, любовь к риску и тот род сексуальности, который исходит от решительных людей.
0
Страница 1 из 1