LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Rush, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Rush, Avon

Духи «Blue Rush» от компании из США «Avon» для мужчин. Относятся к типу ароматов фужерных. Духи «Blue Rush» были выпущены в 2005 году.
Парфюмерная композиция включает: Арбуз, Мускус, Амбра и Фрезия. Популярный мужской запах. Освежающий аромат напоминает о набережной в курортном городке, тропической кулинарии и цветах. Духи «Blue Rush» содержат большую (12 %) концентрированность ароматических компонентов. Освежающий, ненавязчивый аромат «Blue Rush» придает своему обладателю привлекательности. Парфюмерная композиция, включающая цветочные ноты, мускус и фруктовый запах, постепенно раскрывается на коже.
Океан - загадочная стихия, он завораживает своей непостижимой тайной, манит глубиной лазурных вод и бескрайним простором. Он притягивает силой и неистовством в шторм и теплыми ласковыми волнами в солнечный день. Океан волнует, будоражит, оставляя в душе легкое ощущение неразгаданной тайны, а свежий морской ветер дарит пьянящее чувство легкости и свободы.
Свежий океанский бриз играет с нотами душистого базилика, черной смородины, водяного кресса и белого перца, унося их к берегам далеких экзотических островов, соединяя с яркими аккордами аромата стебля зеленого бамбука, спелой дыни и сочной папайи.
Там, на берегу моря в лучах заходящего солнца композицию аромата согреют теплые акценты амбры и кашемирского дерева.

Верхние ноты: Зёленый базилик, чёрная смородина, белый перец, свежесть океана, водяной кресс-салат.
Ноты сердца: Бамбук, дыня, сочный зелёный аккорд.
Базовые ноты: Дикая папайя, кашемировое дерево, чистый аккорд амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue_Rush_for_him-52835.jpg

0 отзывов