LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aphrodite, SweDoft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aphrodite, SweDoft

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Aphrodite SweDoft — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Aphrodite выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sfean J.A..

Атмосфера этого парфюма полна противоречий.
С одной стороны у вас есть мастер мягкого цветка нероли, а с другой стороны-буйный цветок гардении, смешанный вместе с классическим обрамлением аристократического аромата амбры и жасмина.
Эти духи, эта формула - для богини любви, для Афродиты.
Изначально, шведский нишевой бренд SweDoft задумывался, как создатель персонализированных авторских ароматов для тех, кто мечтал обзавестись собственной неповторимой ольфакторной подписью. Со временем, индивидуальная направленность творчества талантливого Sfean Ja все-таки сменилась созданием лимитированных линеек оригинальных запахов, которые по-прежнему изготавливались вручную из компонентов высочайшего премиального качества. В 2019 году маэстро представил поклонницам свой невероятно женственный цветочный запах SweDoft Aphrodite, рисующий парфюмерную героиню в образе прекрасной и загадочной Афродиты. Звучание этого стильного запаха полно противоречий и тайн, как и характер этой прелестной богини красоты и любви. Входя в плеяду двенадцати самых могущественных римских богов, она олицетворяла собой плодородие и способна была одарить вечной жизнью. Парфюмерная формула любви открывается медово-терпким цветочным звучанием лепестков нероли, чья призрачная хрупкость и нежность полностью отвечают чувственному характеру яркой обладательницы духов. Мягкость этого волшебного цветка выступает в противовес густому амбровому шлейфу с характерной для него страстью и импульсивностью подачи. Центральная часть картины SweDoft Aphrodite состоит из многочисленных цветочных бутонов утонченной гардении и жасмина с его фирменным аристократизмом и ледяной индольной отстраненностью. Вместе с этим ароматом перед его обладательницей откроется чарующий мир откровенных чувств и эмоций.

Композиция аромата включает ноты: Нероли, Гардения, Жасмин и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135366_35e35e8e59b7867a042a63986c0fccaa_aphrodite.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135366_afdfb90aaffb5bf8a8dff3e07ded3e2a_aphrodite.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный нежный аромат. Название Афродита ему очень подходит. Легкий, воздушный, как морская пена, из которой вышла Афродита. Очень природное звучание. Красивый и очень женственный.
1
Страница 1 из 1