LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bilquis Brown, Ard Al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2015
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Ard Al Oud
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bilquis Brown, Ard Al Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Bilquis Brown — манящий, теплый и обольстительный женский восточный аромат, выпущенный в 2015 году известным арабским парфюмерным брендом Ard Al Oud. Поскольку все свои ароматы бренд изготавливает из самых лучших парфюмерных ингредиентов, каждый созданный им аромат отличается особой красотой и глубиной звучания и завершается долгим и очень красивым ароматическим шлейфом. Все это в полной мере относится и к этому парфюму. А изящный золотисто-коричневый флакончик, увенчанный золотистой крышечкой-короной способен украсить любой туалетный столик.

Ароматическая композиция парфюма словно вобрала в себя загадочность Востока. В ней мягко мерцают теплые древесные ноты, ароматы цветов и спелых фруктов, теплые восточные специи, утонченная сладость ванили, нежный мускус и мерцающее чуть смолистое зарево благородного янтаря, сплетаясь в изысканную и неповторимую ароматическую мелодию.

Аромат Bilquis Brown выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень интересный. По первым впечатлениям, ощущаю древесно-амброво-медовые ноты, смягченные, ванильно округленные. Специй немного. Аромат красив, шлейфит.
0
Страница 1 из 1