LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Everlasting pour Homme, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Everlasting pour Homme, Asgharali

Everlasting Pour Homme Eau de Parfum Asgharali классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Шипровые и Восточные.

Everlasting pour homme может сделать ношение аромата освежающим в жаркую летнюю погоду. Asgharali представляет свой шипрово-восточный аромат. Верхние ноты состоят из цитрусовых и зеленых нот, которые сохраняют прохладу, вместе с ароматами цветочных аккордов и фруктовым ароматом, состоящим из персиков и груш. Безумие древесных базовых нот амбры, мускуса, пачули, кедра и сандалового дерева поистине подчеркивает уникальный и изысканный аромат, идеально подходящий для ношения в течение всего дня.

Состав композиции. Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Груша, Ландыш, Персик, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Кедр, Мускус, Пачули и Сандал.

Аромат Everlasting pour Homme, Asgharali выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136305_6ee1346b5b276b1a1a5f50420ae2e586_everlasting-pour-homme.jpg

0 отзывов