LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour de Merveilleuse, Ladurée - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour de Merveilleuse, Ladurée

Amour de Merveilleuse Laduree — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Amour de Merveilleuse выпущен в 2019 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Масло лимона, Мускатный орех и Мимоза;
средние ноты: Тубероза, Жасмин, Апельсиновый цвет и Гардения;
базовые ноты: Мирра, Османтус и Ветивер.




Первый аромат коллекции Les Merveilleuses французского дома Laduree, Les Merveilleuses Eau de Parfum, вышел в 2018 году. Эта элегантная и нежная композиция, построенная вокруг ноты ириса, была создана парфюмером Жюльеном Раскине. Желание бренда и концепция парфюмера заключались в том, чтобы создать по-настоящему завораживающий парфюм, который бы переносил нас в 18 век, навевал мысли о Марии-Антуанеттеи о временах расцвета французской аристократии. В ту эпоху аристократки пользовались пудрой с интенсивным и очень женственным ирисовым ароматом. Поэтому в качестве основного ингредиента парфюма был выбран корень ириса с его пудровым звучанием. Год спустя, в 2019-ом, бренд представил Les Merveilleuses Laduree Eau de Toilette, более свежую версию дебютной композиции, дополненную малиной и цитрусами.

Новый аромат коллекции, Amour De Merveilleuse, также созданный талантливым Жюльеном Раскине, вышел на рынок в конце 2019 года. В этот раз парфюмер сделал акцент на ноте туберозы.

"Чувственный парфюм Amour de Merveilleuse - ода мощному и богатому аромату туберозы. Этот белый цветок обладает редким и загадочным запахом, а его нектар надолго задерживается на вашей коже, создавая ореол страсти и таинственности. Флакон с ароматным эликсиром по цвету и по форме напоминает цветок туберозы.

Белоснежная тубероза была любимым цветком мервейёз (французских модниц-аристократок конца 18 века). Запах туберозы, особенно цветущей в лунной свете - самый чувственный среди всех цветочных ароматов. Сладкий и притягательный он становится наиболее сильным и по-настоящему неотразимым с наступлением ночи." (Описание бренда Laduree.)

LADUREE AMOUR DE MERVEILLEUSE - это вечерний аромат, сочетающий соблазнительную туберозу с пряными и цитрусовыми аккордами. Композиция включает масло лимона, ноты мускатного ореха, мёда и сладкой мимозы, туберозы и других белых цветов. Богатый цветочный букет располагается на спокойной, сливочной и насыщенно сладкой базе, а оттенок ветивера помогает создать атмосеру цветочного сада после дождя.

Парфюмер Жюльен Раскине говорит, что для него тубероза является по-настоящему особенным цветком. "Цветок туберозы - настоящее воплощение любви. В старину молодым девушкам запрещалось гулять по саду, в котором цвела тубероза, чтобы сохранить их чистоту; считалось, что аромат туберозы пробуждает в вас женственность и чувственность, о которых вы даже не подозревали. К примеру, часто используемые в парфюмерии розы и ирисы хорошо вписываются в ароматы для мужчин, поскольку обладают и женскими, и мужскими чертами. Но не тубероза; тубероза кажется мне невероятно женственной," - объясняет Раскине.

Аромат AMOUR DE MERVEILLEUSE доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg

0 отзывов