LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Choices, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Choices, O Boticario

Crazy Choices O Boticario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Crazy Choices выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Мед;
средние ноты: Шафран и Пачули;
базовые ноты: Бобы тонка и Ваниль.

Концепция и предпосылка нового релиза Boticário проста и понятна: «Если у всего в жизни есть две стороны, выберите сумасшедшую сторону истории». Crazy Choices - одна из первых ставок бренда на 2020 год, которая удивительна, потому что она исходит именно от Ботикарио, чего компании не хватало в последних выпусках: не бояться смелости и испытать новое безумие.

Crazy Choices - интересный запуск, представляющий собой новый парфюм и в то же время косвенно связанный с одним из классических ароматов бренда - духами Crazy Feelings. Crazy choices - восточный аромат, призванный быть теплым и сильным, обещая передозировку ванили в сочетании с пачули. В целом парфюм обеспечивает именно это, но в то же время несет в своей ДНК тонкую связь с классическими Crazy Feelings.

Хотя концепция обещает передозировку ванили, пачули на самом деле является боссом композиции, более землистой, с гурманскими нюансами ванили и чем-то напоминающим мед. В конечном итоге эта идея отдаленно отсылает к Ангелу Тьерри Мюглера, но не настолько, чтобы парфюм казался вдохновленным им.

На вершине этого гурманского, теплого и обволакивающего аромата парфюм приносит цветочную основу, которая удивляет, сочетая ДНК оригинальных роз Crazy Feelings, привнося аромат ее лепестков с белыми цветочными нюансами жасмина, что делает аромат сексуальным. Цитрусовый выход трудно заметить, учитывая силу идеи, но в нем используются сладкие и слегка горькие цитрусы, чтобы помочь выявить медовый аромат, который создается комбинацией ванили, пачули и розы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов