LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aflorá Lavanda & Amêndoa, Eudora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aflorá Lavanda & Amêndoa, Eudora

Композиция Eudora Aflora Lavanda Amendoa станет настоящим подарком для «цветочных гурманов». Этот аромат объединяет в себе прохладное звучание лаванды с миндальной феерией.
Eudora Aflora Lavanda Amendoa не отличается сложным букетом В парфюме отчетливо улавливаются всего два оттенка — лаванды и миндаля. Однако чем глубже Вы погружаетесь в аромат, тем лучше понимаете, что больше ничего и не нужно. Композиция вдохновлена средиземноморскими просторами. Она подарит Вам непередаваемое ощущение легкости и свободы.
Лаванда — одно из любимейших растений парфюмеров и ароматерапевтов. Несмотря на то, что эти фиолетовые цветы имеют несколько «лекарственный» запах, большинство людей находит его очень приятным. Аромат лаванды уникален. Он обладает успокаивающим, освежающим и «прохладным» характером, но вместе с этим считается мощным афродизиаком, «травой любви». Потрясающие ароматические свойства лаванды были открыты еще древними римлянами и по сей день высоко ценятся во всем мире.
Оттенок миндаля сам по себе является сложным и многогранным, а в сочетании с лавандой раскрывается по-новому. Нота миндаля в духах Эудора Афлора Лаванда Амендоа звучит мягко, приглушенно, однако выразительно. Она придает композиции горьковато-сладкий нюанс, благодаря которому парфюм звучит еще дороже и оригинальнее.
Это отличный аромат на каждый день, который вполне может стать Вашей «визитной карточкой».
Ссылки:
0

0 отзывов