LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explicite, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Explicite, Ex Nihilo

Делятся:  S-Irina (EDP - 1700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  natal"a (EDP - 2000р за флакон 13/100мл)   Снежаник (EDP - 850р за флакон 4/8мл)   Юльчиик (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  S____ket (EDP - 1650р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,8888888888889

Шлейфовость
Оценка: 4,875

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Explicite Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Explicite выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jordi Fernandez.

Верхние ноты: Розовый перец и Мускатный орех;
средние ноты: Пион, Ландыш и Пралине;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Амбра.


Французский парфюмерный дом Ex Nihilo представил новый аромат Explicite, который стал частью коллекции Interdites. Новинка представляет собой смелую, яркую и чувственную композицию, с которой каждый способен воплотить в жизнь свои самые запретные фантазии.

Новый релиз Ex Nihilo Explicite – это творение парфюмера Хорди Фернандеса, который вдохновляется неописуемой красотой пейзажей Испании. Хоть он и является парфюмером-самоучкой, его ароматы отличаются особыми штрихами, в которых чувствуется необъяснимая магия. Это пробуждение даже самых сокровенных желаний и возможность отдаться сладострастным утехам без боязни осуждения. Эти духи покажут вам теплую летнюю ночь, когда все возможно и все реально. И именно в этот момент все будет зависеть только от вас – любое ваше смелое решение и действие будет сполна вознаграждено.

Нельзя сказать, что новые духи звучат пошло или слишком страстно - в них есть приятные ностальгические нотки, современная утонченность, притягательность сандала, нежность роскошного цветочного букета и выразительная чувственность. Возможно, эту композицию можно назвать дерзкой и неконтролируемой, но именно эта свобода делает ее такой неповторимой. Этот аромат окутывает своим очарованием, наполняет энергией для смелых решений и помогает получить истинное наслаждение от всего что нас окружает.

В верхние аккорды новинки вошли розовый перец и мускатный орех. В сердечных нотах расположились пралине, лилия и распустившийся пион. База парфюма состоит из сандалового дерева, ароматной амбры и теплой ванили.

Аромат запущен в продажу в простом цилиндрическом флаконе бледно-розового цвета, который украшен золотистым колпачком с ромбовидной гравировкой.

Новые духи выпущены в концентрации парфюмерной воды, а купить Ex Nihilo Explicite можно в объемах 50 и 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136494_ca56e1a8c4685dd36b1be8f985142540_explicite.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: explicite_travel.jpg
  • Прикрепленное изображение: explicite_travel_pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: pack_travel_open.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный и дорогой аромат.Ему нужно соответствовать.Особенно красиво раскрывается в холодное время года.Не буду расписывать по нотам, так как выше всё подробно разложили.Стойкость и , шлейфовость и правда невероятные.Люблю, люблю, люблю
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полюбила этот аромат как раз за яркое пряное звучание в начале. Я не любитель классических цветочных ароматов, и скорей всего Explicite пришелся по душе из-за нежного пиона на сливочной подложке сандала. Открыла его для себя летом, и думаю что он отлично мне подойдёт в южном, морском и влажном климате. Для меня у аромата очень солнечное звучание, а осенью и зимой предпочитаю носить дерево и дым.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, вкусный, женственный аромат!! Мегашлейф и стойкость :yahoo: На мне раскрывается дымной Делиной Марли :sun: :wub:
Прям очень похож, странно , что никто не провёл параллель между ними... Пион и пралине- божественное сочетание...в базе дымные нотки- Сандал, Амбра... Я слышу дымный Гаяк, хотя он не заявлен...
Стойкость и сложность -10 баллов!! Шлейф километровый!!
4
Cranberry Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2021 - 10:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Даже не знаю, что сказать. Мне кажется это какая-то провокация. Пралине, виниль, может быть сандал. Да и то очень не сразу, часа через два. А сначала - мускус, прямо море мускуса, забивает все. Все остальное если есть с трудом пробивается через этот мускус.Ни пиона ни ландыша не слышу. Стойкость запредельная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот никогда не подумала бы что он настолько комплиментарен будет в моей коллекции. Конфета пралине на сандаловой подложке с пионом . Но скооооолько хвалы ))в его адрес . На Шлейф люди реагируют в масках )), настолько он диффузен и швостат.Осень-зима. Звучит намного богаче и ярче чем в другие сезоны .
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Осенний аромат, в жару себя так не показывает. Но в прохладное время это очень бархатный, уютный , сладкий аромат. Слышится пралине, пионы и что то ещё очень нежное
2
natal"a Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2020 - 13:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   

А мне, к сожалению, не подошел совсем! Не чувствую я ни лилий, ни пионов. Сплошная химия ! Мужу так же не понравился, назвал его "химозным"....
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Плотный , сладкий аромат . Стойкий , на одежде пахнет пудровым сладким сандалом . Хороша слышна Лилия , пиона на мне нет . Зато есть много специй , ( перец , мускатный орех ) их прям не пожалели, и сандала очень много . Я бы охарактеризовала его как аромат пралине , и сандала с мускусом . Стойкий , шлейфовый .
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Это близкий родственник Lust in paradise, только в нем солирует пралине. Вкусный и шлейфовый, мне понравился.
4
Страница 1 из 1