LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Alive, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Alive, Hugo Boss

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Boss Alive Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Boss Alive выпущен в 2020 году, в концентрации Eau de Parfum и во флаконах объёмом 30 мл ($53), 50 мл ($72) и 80 мл ($94).

Верхние ноты: Яблоко, Слива, Черная смородина, Абсолют мадагаскарской ванили и Корица;
средние ноты: Индийский жасмин самбак и Тимьян;
базовые ноты: Сандал, Кедр из Китая, Оливковое дерево и Goldenwood.

Новый женский аромат ALIVE вдохновлён женщинами, которые совершают смелые поступки. Притягательная женственность, магнетизм и сила — вот главные черты, отличающие женщину в стиле BOSS, женщину, которая создаёт собственное определение успеха.

Что наполняет тебя жизнью? У каждой девушки свой ответ на этот вопрос. BOSS ALIVE, наполненный духом приключений, вдохновляет каждую девушку искать свой путь и наслаждаться жизнью. Это аромат для современной и уверенной в себе девушки. Он сочетает мягкие сливочные ноты, переходящие в смелые фруктовые акценты. Это сочетание излучает оптимизм и уверенность в себе. Золотой орнамент на флаконе напоминает изящное ожерелье.

Феноменальный фруктовый взрыв.

"Искрящийся взрыв фруктов в верхних нотах - захватывающее начало, которое намекает на страстный характер владелицы аромата. Сочные и энергичные ноты яблока, игривая и терпкая чёрная смородина, согретая солнцем слива и тёплая корица - всё здесь напоминает о том, что жизнь может быть наполнена безграничным счастьем, если мы не боимся жить ярко. Аппетитная сладость многогранной мадагаскарской ванили вплетается в общую канву и быстро становится своего рода маркером парфюма, символом радости жизни для женщины ALIVE."

Мощный цветочный магнетизм

"Цветочная сторона ALIVE представлена сердцем аромата - сверкающим, манящим индийским жасмином самбак. Символ сияющей женственности, он прекрасен в своей простоте и очаровании. Пробуждая чувства своим непринуждённым магнетизмом, он вселяет в свою владелицу непреодолимо притягательную уверенность. Чистые, белые грани центральной ноты контрастируют с тонким, сухим ароматом тимьяна - как отражение её умения с лёгкость балансировать между рациональностью и легкомысленностью."

Уверенность и женственность дерева

"База ALIVE строится на ярких и сильных древесных нотах. Масло китайского кедра придаёт аромату сильный характер, жёсткий и мягкий одновременно. Гладкий, сливочный сандал, оливковое дерево и золотое дерево Аляски (кипарис нутканский) дарят интенсивное, но спокойное тепло и силу, которая вдохновляет владелицу жить по своим собственным правилам."

По словам представителей Coty, "Четыре удивительные женщины и один аромат для нарушения правил игры – BOSS ALIVE. Эмма Робертс, Лора Харриер, Бруна Маркезини и Хлоя Беннет были выбраны для рекламной кампании BOSS Parfums, чтобы представить миру новую женщину BOSS: беззаботную, уверенную в себе и вдохновляющую других."

"Как актриса, я привыкла играть разные роли, поэтому сниматься в кампании мне было легко. Я себя чувствовала уверенно перед камерой – для меня нет лучшего чувства." – Эмма Робертс
"Мне нравится, как в кампании отражено женское сообщество, особенно комплексность женского характера и женская дружба," – Бруна Маркезини
"Это прекрасно быть частью проекта, который целиком осуществлен силой женщин. Мне нравится идея инновационных сил, сливающихся вместе в порыве создать что-то новое." – Лора Харриер
"Мы работали вместе в тесном сотрудничестве, и это здорово иметь столько много общего и в то же время отличаться. Любая молодая женщина может узнать себя в одной из нас," – Хлоя Беннет
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68365.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68368.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68367.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68366.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68364.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68369.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68370.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68371.jpg

3 отзыва

сладкий, ванильно-жасминный, с чуть слышным яблоком, а больше, наверное, яблоневым цветом. Похож.. много на какие ароматы похож. Яркой индивидуальности в нем не нахожу, к сожалению. Довольно милый, приятный, расхожий.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вчерашняя, полянно сеченная чеканка моей парфнеизбалованной (но насквозь считывающей проходимые зашоренные оболочки) матери: "Подобным ароматом может обладать лишь Царица".

Если её разительно колдовски ушатнуло, то этот демонстративный фактор может свидетельствовать о многом.

У меня же - колебленно невероломная, хранно состоявшаяся и перевиданная кондиционность суждений.

Высочайший аспект ворожительной кумаринизации (по силовому интенсиву эквивалентный некоторым творениям Chabaud) - с гвоздично-коричным этюдом, мифологически шифрованным, чистомонетным под "чабрец" (с которого пирамида горит), в эпиграфе, поступательно пилящим незанаждаченным кортиком, перерезающий нервные "оптоволоконные" провода и кажущийся культяпно-грабающим, мужицким (подспудная охамизация образа, немоленной на ночь, "Бездемонны" - поперёк "расстраиваемо" не пристроишься, но не говорит о "зодиакальной" изворотливости) - часть тестируемых респондентов обонятельно-хлыщенно, вдарив по органолептической аппаратной физиологии и отпрянув, устранившись, чухается (подневольное символическое объяснение тому - стилистически музыкально "отполировать" генетически прикорневую паспортность на затейнический "обличной" часец, решительно удружит не динамическая натура).

Стадия гипнотически задуривающего, мутительно отуманенного, "самадхи" отстраняющего, затяжного процесса разувенчивается... но не в полноценном, монтажно-высотном зените (заднеплановая, заслонно пошуршивающая, мульчированная трескотня - архипно похрипывающие, крепышовые, рецепторно-шумовые телевизионные помехи в учредительную "вклинку").

Пристальная, мертвоточечная, каукнутым плотняком, длительность воздействия влияет на поведенческую координацию - брассированно расплывчатый, устьевый расфокус, ведущий по пенопластному течению, но, фактически, оскаленно и гривенно прошерстившись, "гладжануть" - априори, не вариант (возможется отхватить до локтевого, и ау, ткнётся).

Сознательно бичующая, "хищенная дичинность", заблудшая в мкнуто осоловелом, пассивно сонном ПриднестровьИ.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классный попсовый аромат !Фруктовый, задорный, ни к чему не обязывающий. Аромат на каждый день , под любое настроение , стиль .весна и лето его время.
2
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 08 Май 2020 - 05:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1