LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extraordinary, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Морган понравилось это
 

Extraordinary, Avon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмерная вода Extraordinary Eau de Parfum от компании из США «Avon» для женщин. Относится к типу ароматов восточных цветочных. Духи «Extraordinary» были выпущены в 2005 году.
Яркие ноты розового гибискуса, шоколадной орхидеи и лотоса, оттененные легкими акцентами душистого перца и имбиря, сияют и переливаются, словно бриллианты, вплетенные в тонкое изящное кружево аромата. Загадочный, привлекательный и женственный аромат, который украсит необыкновенные моменты вашей жизни. Постепенно раскрывается на коже. Духи «Extraordinary» подчеркивают индивидуальность и очарование женщины.
Аромат был создан известным парфюмером Гарри Фремонтом (Harry Fremont), который окончил парфюмерную школу в Версале и сотрудничал с такими брендами как «Lancome», «Valentino» и «Nino Cerutti».
Верхние ноты: перец, грейпфрут, красный апельсин (танжерин), Малина;
ноты сердца: Магнолия, Имбирь, Орхидея, Горький шоколад и Лотос;
ноты базы: сандал, мускус, пачули и ваниль.
Ссылки:
2

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же я рада, что нашла этот парфюм! Купила его впервые, когда он только вышел. И вот сейчас аромат снова со мной. Переживала : а надо ли? Может, теперь не случится той любви, что была когда-то? Зря переживала, люблю по-прежнему!
Вообще я никогда не интересовалась сетевой парфюмерией. Подружка у меня одна занималась Avon конкретно. Приносила посмотреть)) Но я совсем не воспринимала ( и до сих пор никак не интересуюсь) сетевыми духами.. И вот - Extraordinary! Она мне принесла со словами : "Это твоё!!!"
И это было моё!)) Божественные шоколадные пачули! Я никогда бы не подумала, что это Avon! Это так нишево, так здорово! Такой глубокий и насыщенный аромат, плотный, стойкий и ни на что не похожий. Тягучий мёд (не знаю, откуда мёд, но вот - мёд!) с горьким шоколадом и густыми пачули, хорошо приперчённый, с кусочками пряного имбиря... ммм))
В общем, сетевики периодически тоже выпускают шедевры. Надо успеть понять это, пока не сняли с производства, как это случилось с Extraordinary.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 28 Июль 2022 - 14:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мягкий, уютный, сладкий аромат. Не приторный, в старте слышится разрезанный апельсин, присыпанный тертым молочным шоколадом. Постепенно включаются прохладные ноты пачули - самая малость, намек, чуточка зелени. Пряности, цветы веточка за веточкой добавляются в восточный букет и звучат ровным мягким янтарным ароматом. Тут нет отдельных звонких нот, нет яркого соло - всё в одном согревающем уютном золотистом букете, в облачке шлейфа. Прохладная летняя ночь и прогулка по набережной. Холодный осенний вечер, теплый плед и чашка кофе.
Вернулась ко мне лимитка drenched in gold eau de toilette 30ml - красивая колонночка с золотой пылью в парфюме, которую я семь лет назад отдала сестре. Захотелось послушать заново и иметь в коллекции.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шоколад , шоколад , и ещё много раз шоколад с малиной, очень люблю это парфюм, ни когда не сказала бы что это Avon, не зря его сняли, наверное инградиентов не хватает, что бы делать отличный парфюм.
4
Страница 1 из 1