LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Indulgence, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Patchouli Indulgence, Avon

В обменнике:  Мусечка (EDP - 1100р за флакон 50/50мл)  

Patchouli Indulgence Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Patchouli Indulgence выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Верхние ноты: Китайский перец, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Роза, Фиалка и Ландыш;
базовые ноты: Амбра, Пачули и Мускус.

Новые три аромата из коллекции Artistique Parfumiers by Avon были созданы, чтобы поднять парфюмерию на уровень искусства, как арт-парфюмерия. Судите сами. Три аромата Avon построены вокруг ароматных тем, которыми новые бренды парфюмерии начинают свои коллекции – ирисы, амбра и цветы. (Более того, в этих темах есть своеобразие – ирис гурманский, амбра с древесным акцентом на пачули, цветочный аромат на тему магнолии).

Для создания ароматов Artistique Avon были привлечены известные парфюмеры Symrise, которые не только заслужили международное признание, но и славятся своими творениями на конкретную ароматную тему.

Аромат Patchouli Indulgence – прозрачные фиалково-розовые пачули с теплым амбровым шлейфом. Сладкий пудровый аромат Iris Fetiche построен на противоречии между зеленой острой свежестью и мягкой ванильной сладостью, объединенных между собой белой пудрой орриса и иононов. Аромат Magnolia en Fleurs – наиболее фотографический из трех – соединяет пудровость груши и иононов, холодный ландыш, сладость и прозрачность жасмина и чистоту белого мускуса, чтобы усилить впечатление от запаха магнолий в прохладном весеннем воздухе. Все три аромата имеют примерную стойкость (6-8 часов) и отличную проекцию.

Эмили Копперманн перед созданием Iris Fetiche была известна своими ирисовыми ароматами для Van Cleef & Arpels, The Different Company и Wide Society. Александра Карлан создала Patchouli Indulgence вслед за ароматами для Amouage, Mauboussin, Luisa Spagnoli, Givenchy L’Atelier и Ferrari. Морис Русель до создания Magnolia en Fleurs создал массу цветочных ароматов с использованием ноты магнолии для Gucci, Guerlain, Missoni, UERMI – и вообще был первым, кто использовал аромат магнолии в Tocade Rochas. Флаконы Artistique унифицированы, на каждой коробке и этикетке авторских ароматов Avon стоит личная подпись парфюмера – «crafted by M. Roucel-E.Coppermann-A.Carlin» как знак качества.

Аромат для смелых, уверенных в себе и отважных женщин, Patchouli Indulgence представляет собой завораживающую смесь пачулей, экзотических пряностей, тонких цветочных оттенков и богатой амбровой базы. Цветочно-ориентальный аромат авторства Александры Карлан своим вихрем пленительных оттенков идеально подойдет тем, кто не боится идти против течения и вызывает в воображении воспоминания об экзотических странах. Аромат родился из воспоминания об одном теплом вечере, проведенном Александрой на ночном рынке вьетнамского Хойана на берегу Южно-Китайского моря, среди теплых запахов пряностей, цветов и древесины.

«Создание аромата подобно сочинению и рассказыванию историй. Нужно найти тот самый совершенный аккорд, который затронет сердце тех, кто услышит его. Я даю каждому из компонентов аромата сыграть свою роль, чтобы он не исчез внутри аромата, не стал немым свидетелем. Мне кажется, это и есть моя подпись, признак всех моих ароматов» - Александра Карлан.

Компания Avon представила эти три аромата как первую тройку в коллекции Artistique – так что можно ожидать, что вскоре в ней появятся ароматы, созданные другими парфюмерами – многообещающая заявка. Ароматы Artistique Avon уже поступили в продажу на территории Великобритании (50 мл 18 фунтов стерлингов), в России продажи начнутся в отдельных регионах 24 марта 2020 года, и на всей территории страны 5 мая 2020 года (цена 50 мл 1499 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_1_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_2_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_3_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_4_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_6_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_7_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_12201bat_8_613x613.jpg

0 отзывов