LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Far Away, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Far Away, Avon

Делятся:  yuliy (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  tokochka90 (EDP - 400р за флакон 30/30мл)   papairesse (EDP - 320р за флакон 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Женский аромат Far Away от американского бренда Avon вышел в 1994 году. Восточный цветочный аромат составили парфюмеры Рене Моргенталер и Ксавье Ренар.

Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Eric Lee.

Духи «Far Away» подойдут тем, кого зачаровывают истории о сказочных путешествиях, далеких странах и островах и увлекательных приключениях. Аромат «Far Away» создан для романтичных женщин, которым нравится мечтать.
У каждой девушки бывают дни, когда во всем хочется подчеркнутой легкости и беззаботности – в делах, досуге, общении и образе. Именно для такого настроения идеально подходят легкие, невесомые и игривые фруктово-цветочные ароматы. Если вы как раз находитесь в поиске идеального варианта, великолепным выбором станет парфюмированная вода Avon Viva la Vita, разработанная талантливым парфюмером Гарри Фремонтом. Яркая, искрящаяся и позитивная композиция придется по вкусу девушке с теми же характеристиками или той, что хочет раскрыть в себе эти черты. Искусно составленные женственные переливы способны скрасить даже самый неприветливый и хмурый день.
Мелодия начинается цитрусовым взрывом, сотканным из оттенков спелого мандарина и горьковатого грейпфрута в компании сочной кислинки зеленого яблока. В сердце расцветает букет, в котором встретились неожиданные нюансы гипнотической магнолии, нежной хрупкой мимозы и душистой всеобъемлющей розы. Красивый бархатный струящийся шлейф соткан из оттенков теплой сладкой ванили, нежного кашемира и благородного сандалового дерева.

Аромат Far Away раскрывается начальными нотами фрезии и фиалки, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, османтуса, персика, иланг иланга, апельсинового цвета, каро-кароунде, красной розы и какао. Основа оставит красивый шлейф нотами сандалового дерева, ванили, мускуса и амбры.


Верхние ноты : каро-карунди, кокос, апельсин, иланг-иланг, персик;
Ноты сердца : жасмин, фрезия, фиалка, османтус, роза, гардения;
Ноты базы : амбра, ваниль, сандал, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 71Q8SLMV5uL._SX522_.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-parfuem.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4da72840ca9f4_5531n.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-eau-de-parfum-offer-wholesale-price-perfume-ori-kaizenmaju86-1310-19-kaizenmaju86@1.jpg
  • Прикрепленное изображение: pilt_2384.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2752_a726f9d05a4c09e580cb110c0b622b35 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 2752_4fce7f52c8a5a681cc86e436aeca1677.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2752_ee1de62d90c9d9a46e38b8412c7face7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-far_away.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, есть у Эйвон качественные ароматы, ни на что не похож, стойкий, шлейфовый, цельный, красивый.
0
Моему флакону лет 20 не меньше, пользуюсь им редко, т.к. много других любимых ароматов, но стоит вдохнуть аромат из крышечки и он уносит в далекое прошлое, в годы моей юности)) Такой он необычный, красивый, благородный и ненавязчивый, за столько лет не появилось не единой неприятной нотки. Так приятно укутаться в него в холодные зимние дни))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Нашла у мамы в запасниках половинку флакончика, довольно старенькую версию. Забрала себе. Носила поздней осенью. Слякоть, мокрый снежок, первые заморозки по утрам... Очень красиво раскрылся! Ни капли химозности, такой благородный, серьезный, дорогой парфюм. Комплиментов от мужчин собрал много! Мужички живо интересовались, что за аромат, некоторые даже записывали название :giggle: Вот такой парадокс! Мы ради них Амуажи, Гарсоны, ЭЛДО, Диор, Шанель... А они на обыкновенный аромат от Эйвон слетаются, как мотыльки на огонек. Что, в общем то, делает Фа Эуэй огромную честь. Нельзя не добавить: все гениальное - просто!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Флакон до 2010-го года выпуска. Стойкий, сладкий, дорогой по звучанию. Однозначно советую. Будет хорош на зиму и осень. Согревает окутывает и поднимает настроение.
1
Страница 1 из 1