LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Parisis Essenza Intensa Arabian Roses, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Parisis Essenza Intensa Arabian Roses, Reyane Tradition

В обменнике:  demusique (EDP - 2000р за флакон 95/100мл)  

Парфюмерная вода для женщин Acqua Di Parisis Arabian Roses — опьяняющий сладкий аромат арабской розы, жемчужины цветочных парфюмов Востока. Это роскошный концентрированный ансамблю запахов, созданный на основе 100% натуральных компонентов. С помощью этого аромата вы сможете украсить свой образ красивыми и соблазнительными красками, подарив себе и окружающим праздничное настроение.

Вначале чувствуются дразнящие и легкие цитрусовые запахи, которые оживляют аромат розы. Через час проявляются пряные акценты восточных специй и еле уловимый запах нежного мускуса. В завершении раскрывается абсолютный аромат благородного розового масла с древесными нотками и аккордом амбры.

Это очень яркий, стойки и насыщенный аромат, который станет отличным вариантом на каждый день и по особому случаю. Он подчеркнет игривость и женственность вашего образа, гармонично его завершая. Строгая форма флакона со сдержанным дизайном выглядит очень стильно и элегантно. Именно поэтому эта парфюмерная вода подойдет не только для личного пользования, но и в качестве роскошного подарка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54864.jpg

0 отзывов