LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Parisis Porto Nero, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Parisis Porto Nero, Reyane Tradition

Acqua Di Parisis Porto Nero — это женский аромат от немецкого бренда Reyane Tradition с цветочной древесно-мускусной композицией.

Acqua Di Parisis Porto Cervo от Reyane Tradition накладывают начало из спелых цитрусовых верхних нот на цветочное сердце из цветов розы и апельсина. Восточный аккорд бобов тонка, белого мускуса и пачули создает кремовую основу для этого свежего женского аромата. Аромат может быть разбрызган для легкого звучания или полноценно нанесен и имеет умеренный силлаж.Acqua Di Parisis Porto Cervo-это идеальный аромат для дневного ношения, но он легко может перейти в вечернее или ночное время, особенно в теплое время года. Эти духи элегантно упакованы в прозрачный стеклянный флакон. Передняя часть бутылки имеет небольшую этикетку, а широкая крышка предназначена для того, чтобы выделяться на любой полке. Reyane Tradition-производитель парфюмерии, базирующийся в Париже.

Аромат представлен начальными нотами мандарина и цитрона и средними нотами жасмина, бобов тонка и гардении. Притягательный шлейф аромата Acqua Di Parisis Porto Nero составили ноты пачули, сандалового дерева и ветивера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 94535_7689f66686b6e6f1bc835a59bcfbed87_acqua_di_parisis_porto_nero.jpg

0 отзывов