LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurore Boreale, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurore Boreale, Reyane Tradition

Aurore Boreale Reyane Tradition — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Парфюмер: Nejla Barbir.

Верхние ноты: Лист фиалки, Перец и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Бобы тонка и Фиалка;
базовые ноты: Сандал, Кашмеран и Кожа.


Войдите в мир очарования с парфюмерной водой Reyane Tradition Aurore Boreale Unisex. Этот пленивающий аромат предназначен для того, чтобы зажечь ваши чувства и перенести вас в настоящее в настоящее время чистого блаженства.

Созданные с максимальной тщательностью и вниманием к деталям, этот унисекс-парфюм идеально подходит для тех, кто ищет уникальный и запоминающийся аромат. Его изысканное сочетание нот создает гармоничную симфонию, которая затягивается на коже, оставляя неизгладимое впечатление, куда бы вы ни пошли.

Аромат открывается взрывом свежести, когда сверкающие цитрусовые ноты танцуют с бодрящими специями. По мере развития аромата появляется нежный цветочный букет, добавляя нотку элегантности и женственности. Наконец, теплое и чувственное основание древесных и мускусных аккордов окутывает вас утешительными объятиями, завершая обонятельное путешествие.

Подходит для любого случая, Reyane Tradition Aurore Boreale - это универсальный аромат, который можно носить днем или ночью. Его долговечная формула гарантирует, что вы останетесь в его увлекательной ауре в течение всего дня, что делает его важным дополнением к вашей коллекции духов.

Унисекс-характер этого аромата делает его идеальным выбором для пар, которые любят делиться ароматами, освобождаясь от традиционных гендерных стереотипов. Он выходит за рамки границ и охватывает индивидуальность, позволяя вам выражать себя без ограничений.

Испытайте магию парфюмерной воды Reyane Tradition Aurore Boreale Unisex и позвольте ее увлекательному аромату взять вас в путешествие, которое вы никогда не забудете. Побалуйте себя изысканным сочетанием нот и погрузитесь в мир роскоши и изысканности.
Ссылки:
0

0 отзывов