LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambré Eau Fraîche, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambré Eau Fraîche, Baldessarini

В обменнике:  Tigr (EDT - 2700р за флакон 90/90мл)   Rean_070 (EDT - 3000р за флакон 89/90мл)  

Ambre Eau Fraiche Baldessarini — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Ambre Eau Fraiche выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Арбуз, Бергамот, Шалфей и Лаванда;
средние ноты: Мускатный орех, Яблоко, Лист фиалки, Кипарис и Шалфей;
базовые ноты: Амбра, Кожа, Сандал, Пачули и Дуб.

Поклонников мужского аромата Ambre от Baldessarini ждет приятный сюрприз – новинка под названием Ambre Eau Fraiche, которая превращает классику в элегантную чувственную смесь харизмы и свежего стиля.Коллекция Baldessarini Ambre, до недавнего момента включавшая два аромата, Ambre (2007) и Ambre Oud (2017), завоевала сердца многих любителей парфюмерии. В основе первого аромата Ambre лежала опьяняющая, мужественная и обольстительная комбинация амбры, кожи и хрустящего яблока. Ambre Oud усилил теплоту ключевого амброво-кожаного аккорда с помощью нот уда и виски. В марте этого года мужественная, современная и зрелая коллекция пополнится новым творением - более свежей интерпретацией первого издания. Новинка сохранила фирменные аккорды амбры, кожи и яблока, но дополнила их новыми, ароматическими и фруктовыми акцентами.

Даже внешний вид вызывает достаточно сильное любопытство: что скрыто внутри ярко-синей бутылки? Одно можно сказать наверняка – это смесь мистики и чувственности!

Новый парфюм начинается с динамичного, ясного и очень бодрящего старта мужских ароматических аккордов и свежих нот. Владельца и его окружение приветствуют лаванда, арбуз, бергамот и шалфей, которые сразу намекают, что аромат имеет очаровательный необычный характер.

Богатое сильное сердце пленяет мужчину и поддерживает его с помощью различных по характеру, однако гармонично сочетающихся нот. В нем содержатся мускатный орех и кипарис, яблоко и шалфей, а также игривая фиалка, которая придает новинке что-то определенное.

В составе базы элегантная теплая древесина обеспечивает богатое экстравагантное оформление. Многоликая амбра, который сопровождается нотами дуба, кожи и сандалового дерева, показывает свою сильную сторону.

Однако, говоря о новом Baldessarini Ambré Eau Fraîche, не стоит считать, что это всего лишь ароматически-зелёная версия оригинала. Фирменный дуэт кожи и амбры звучит всё с той же силой, резонируя с древесно-пряными аккордами дуба и мускатного ореха. Листья фиалки и яблоко тоже отражают связь нового издания с его предшественниками по коллекции. Что действительно меняет восприятие аромата, так это нота арбуза, добавляющая сладость и свежесть, и душистые пряные травы, привносящие средиземноморское настроение. Новинка описывается как самый свежий аромат линии, который тем не менее сохраняет мужественный и богатый характер предыдущих изданий. Яркий голубой оттенок ароматной жидкости подчёркивает свежесть Ambré Eau Fraîche и гармонично вписывается в привлекательную коллекцию Baldessarini.

Описание бренда гласит: "Baldessarini Ambré Eau Fraîche - соблазнительный аромат со средиземноморским оттенком. Его композиция погружает нас в атмосферу средиземноморской роскоши. В основе нового издания - ключевые аккорды бестселлера Baldessarini Ambré - неизменно насыщенные и чувственные, но дополненные новыми, свежими акцентами. Этот аромат является воплощением баланса динамизма и мужественной элегантности."

"Baldessarini Ambré, первый аромат популярной во всём мире линии Ambré, стал воплощением девиза 'парфюм не для мальчика, но для мужчины'. Его композиция отражала уверенность и стиль зрелого мужчины. Характерные атрибуты бренда Baldessarini - солидность, респектабельность и класс - также характерны и для Ambré Eau Fraîche. Реинтерпретация популярной классики - выбор мужчин, которые всегда впечатляют своей лёгкой и освежающей элегантностью. Дизайн Ambré Eau Fraîche гармонично перекликается с настроением аромата: необъятный простор моря и горизонт, разделяющий небо и землю, как символы свободы и бесконечных возможностей. "

Новый аромат облачён во флакон того же дизайна, что и его предшественники по коллекции. Небесно-голубой цвет ароматной жидкости в сочетании с тёмно-синей внешней коробкой подчёркивает средиземноморский характер издания. Ambre Eau Fraiche в концентрации Eau de Toilette доступен во флакончиках объемами 50 ($48.00) и 90 ($63.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg

1 отзыв

Опять этот дед на постере , ну сколько можно(
0
Страница 1 из 1