LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wanted Girl Tonic, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wanted Girl Tonic, Azzaro

Wanted Girl Tonic Azzaro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Wanted Girl Tonic выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Имбирь;
средняя нота: Ягоды асаи;
базовая нота: Бамбук.

Бренд Azzaro снова обратил внимание на культовые ароматы Azzaro Wanted и Azzaro Wanted Girl – в этом году поклонники марки смогут насладиться их новыми спортивными интерпретациями Azzaro Wanted Tonic и Azzaro Wanted Girl Tonic. Ключевой нотой парных ароматов Wanted Tonic стал пряный, пикантный имбирь. Новинки являются фланкерами ароматов Wanted 2016года и Wanted Girl 2019 года.Лицами рекламной кампании стали Джорджия Фоулер и Николай Даниэльсен.

"Wanted Girl Tonic излучает элегантность в стиле casual chic. Но что такое Wanted Tonic? Это нарушение правил и отсутствие необходимости выбирать между спортом и стилем, тренажерным залом и гламуром. Женщина Wanted Girl Tonic переписывает правила игры, используя свой свежий и притягательный аромат как оружие обольщения.

Женщина Wanted Girl Tonic всегда полна жизни и энергии. Сияющая очарованием и бесконечной радостью, она каждый день принимает новые вызовы с обезоруживающей непосредственностью. Она обладает свободным духом и врожденным чувством элегантности. Её аромат - настоящий энергетический коктейль, который открывает новые грани её неукротимой красоты." - Azzaro.

Женская композиция Wanted Girl Tonic также создана для тех, кто не боится принять вызов. Смелая, свободная и предприимчивая, наша героиня возвращается в свежем цветочном истолковании, с парфюмом, который все еще вызывает привыкание. Подобно витаминному коктейлю, цветочно-фруктово-древесная композиция раскрывает новый аспект этой неукротимой красоты. Энергичная и бесстрашная в любой ситуации, она ищет новые вызовы и открывает новую игру со своим мужским «коллегой».
Wanted Tonic Girl стартует нотой имбиря, подчёркнутой фруктовыми акцентами киви. Далее следует сердце из цветов дурмана и ягод асаи и база из древесно-зелёных аккордов бамбука и бальзамических, миндальных оттенков бобов тонка. Аромат описывается как свежий, супер энергичный коктейль, который подчёркивает очарование женщины и дарит ей бесконечную радость.

Обе новинки вышли в концентрации Eau de Toilette. Мужской вариант разлит в бутылочки на 100 и 50 мл, женский – на 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.90924.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.90931.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.90926.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.90930.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.90928.jpg

0 отзывов