LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween I'm Unique, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween I'm Unique, Jesus Del Pozo

Halloween I'm Unique Halloween — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Halloween I'm Unique выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dorothee Piot.

В феврале 2020 года испанская парфюмерная линия Halloween запускает новое издание под названием Halloween I'm Unique - аромат, созданный специально для тех, кто молод сердцем, телом и душой - для так называемого поколения Z.
Описание Halloween гласит: "Поколение Z чувствует глубже и обладает более сильными эмоциями; они рождены в эпоху технологических инноваций, инфлюенсеров и приложений. Это поколение, каждый представитель которого хочет чувствовать себя уникальным и свободно выбирать, как ему жить и как самоопределяться; вот почему им так нравится, когда всё персонализировано."
Стремясь передать дух поколения и отразить его ценности, парфюмер Доротея Пио создала аромат, который пахнет, как летний коктейль, путешествие с друзьями, закат на пляже, самый модный фестиваль...

Верхние ноты: Китайский перец, Бергамот, Мандарин и Миндаль;
средние ноты: Роза, Бучу и Кокосовое молоко;
базовые ноты: Мускус и Гелиотроп.

Флакон нового издания украшен яркой, девчачьей графикой, в которой сливаются цветочные и геометрические мотивы. Излучающий радость и энергию, он непременно вызовет интерес у многочисленных коллекционеров флаконов Halloween. Halloween I'm Unique доступен в объёме 100 мл с февраля 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.89482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137463_8d3dee5869b492b01754ed5c599274c4_halloween-i-m-unique.jpg

0 отзывов