LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JCB No.0, JCB Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JCB No.0, JCB Perfume

JCB No.0 JCB Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
JCB No.0 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

JCB Perfume Collection - это новая парфюмерная коллекция, вдохновлённая вином, от известного французского винодела Жана-Шарля Буссе. Буссе вырос в Бургундии. В настоящее время он управляет несколькими винодельнями во Франции, а также в Напе и Сономе в Калифорнии. Его всегда завораживали ароматы винных погребов и виноградников, а также окружающих их садов и лесов.
Опытный винодел Жан-Шарль Буассе всегда восхищался ароматами винных погребов, запахами виноградников и цветущих садов. Однако, не только винодельни были его страстью… Особое наслаждение он находил в невероятных запахах, которые окружают каждое его владение во Франции и Калифорнии. Он восторгался этими удивительными сочетаниями сладости фруктов, древесными опьяняющими оттенками и нежностью цветочных букетов. Именно поэтому вопрос его выхода на парфюмерный рынок всегда оставался открытым.

В этом году компания винодела представила первую парфюмерную коллекцию, которая воспевает вино. В новую линейку JCB Perfume Collection вошли две композиции, каждая из которых передает атмосферу винного искусства, тесно переплетающуюся с чудесными ароматами садов, полей и лесов. Оба релиза стали первой пробой Жана-Шарля прикоснуться к парфюмерному мастерству, но он точно знает, каким видит следующие ароматы коллекции. Их композиции разработаны парфюмером Оливией Джакобетти, которая тоже выросла во Франции.

JCB No. 0 - "пьянящий и таинственный". Цифра "0" в названии представляет идеальный круг, символ пути, который проходит вино - от прививки (подвоя) и виноградной лозы и до выдержки в элегантных дубовых бочках. JCB No. 0 - это аромат обожжённого чёрного дуба, окружённый нотами рома, пряностей и бурбонской ванили. Аромат JCB Perfume Collection No.0 еще более таинственный, элегантный и немного дурманящий сознание. Он глубокий, пряный и довольно мощный. Такая композиция оставляет место фантазии. Она по-своему резкая, но немногословная. В звучании этого парфюма слышится определенная настойчивость и мощность, но тона пряностей придают релизу особое тепло. Пирамидка новинки состоит из нот бурбонской ванили, обожженного черного дуба, рома и специй. Парфюмером также выступила Оливия Джакобетти.
Духи поступили в продажу в двух флаконах разной стоимости: стеклянном и хрустальном (в концентрации essence de parfum). Их цена предположительно составит 395 и 1995 долларов соответственно.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Дуб, Ром, Специи и Бурбонская ваниль.

Ароматы доступны с февраля 2020 года на официальном сайте бренда и в магазине Bergdorf Goodman.
Ссылки:
0

0 отзывов