LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JCB No.13, JCB Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JCB No.13, JCB Perfume

JCB No.13 JCB Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
JCB No.13 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

JCB Perfume Collection - это новая парфюмерная коллекция, вдохновлённая вином, от известного французского винодела Жана-Шарля Буссе. Буссе вырос в Бургундии. В настоящее время он управляет несколькими винодельнями во Франции, а также в Напе и Сономе в Калифорнии. Его всегда завораживали ароматы винных погребов и виноградников, а также окружающих их садов и лесов.
Опытный винодел Жан-Шарль Буассе всегда восхищался ароматами винных погребов, запахами виноградников и цветущих садов. Однако, не только винодельни были его страстью… Особое наслаждение он находил в невероятных запахах, которые окружают каждое его владение во Франции и Калифорнии. Он восторгался этими удивительными сочетаниями сладости фруктов, древесными опьяняющими оттенками и нежностью цветочных букетов. Именно поэтому вопрос его выхода на парфюмерный рынок всегда оставался открытым.

В этом году компания винодела представила первую парфюмерную коллекцию, которая воспевает вино. В новую линейку JCB Perfume Collection вошли две композиции, каждая из которых передает атмосферу винного искусства, тесно переплетающуюся с чудесными ароматами садов, полей и лесов. Оба релиза стали первой пробой Жана-Шарля прикоснуться к парфюмерному мастерству, но он точно знает, каким видит следующие ароматы коллекции. Их композиции разработаны парфюмером Оливией Джакобетти, которая тоже выросла во Франции.

JCB No. 13 "божественен и деликатен". Это аромат белого дуба, окружённый мягкими нотами палисандра и сандала, со сладкими ванильными оттенками.Новый релиз JCB Perfume Collection No.13 – это выразительный и глубокий аромат белого дуба, окруженный сладостью ванили и соблазнительным звучанием сандалового дерева. Композицию можно назвать деликатной и роскошной, однако, есть в ней что-то завораживающее, таинственное и даже божественное. Эти восточно-древесные духи созданы парфюмером Оливией Джакобетти. В их пирамидку вошли четыре аккорда: ваниль, сандал, белый дуб и палисандр. Новинка запущена в продажу в двух флаконах: простом стеклянном за 395 долларов и в роскошном хрустальном пузырьке Baccarat (концентрация essence de parfum стоит 1995 долларов за бутылочку).

Ароматы доступны с февраля 2020 года на официальном сайте бренда и в магазине Bergdorf Goodman.
Композиция аромата включает ноты: Палисандр, Сандал, Дуб и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов