LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Museum Astronomer, Museum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Museum Astronomer, Museum Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
"Museum Astronomer ароматическая композиция принадлежит к амброво-древесной группе. Astonomer отличает от остальных ароматов этой группы более чувственный и восточный аромат с амбровым звучанием. Древесные ноты подчёркивают глубокий и бархатистый характер новой амброво-древесной интерпретации. Фруктовую свежесть придают верхние ноты бергамота, черной смородины, яблока и
ананаса. И, наконец, цветочно-древесная смесь из интригующего жасмина, берёзового дерева, пачули и можжевельника создают ощущение неземного счастья!" - a note from the brand.

Museum Astronomer выпущен в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68506.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68507.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кедр, который плодоносит яблоками ))) Жасмина маловато, но он есть, а здесь больше березы, и это красиво!
Как-то туго у меня с Музеями очень, но я признаю, что они шедевральны. Пирамида не сложная, а звучит более, чем сложно. Сначала напомнил недорогой ирис с морковкой, потом раскрылся по пирамиде четко, выбросив смородину и ананас) На коже нежен, на одежде строг. Шлейф не большой, стойкость средняя. Аромат немного пушистый, даже не знаю , за счет какой ноты. Так должна пахнуть , наверное, хозяйка стоматологии.
0
FraГранита Все отзывы пользователя , 27 Август 2022 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный! Вроде не сложный и вроде ничего такого в нём нет, но хочется упиваться! Лёгкий и блаженный как нега, всё как по фэн-шую, ничего лишнего, никаких выпирающих углов и есть в нём какая-то молекульность. Благородный и желанный, лёгкий как воздух, но при этом ощутимый. Всё таки, больше мужской. Судя по описанию пирамиды, должен быть клоном Авентуса, но нет, это не Авентус, это Astronomer. Много ниши перепробовал, но давно так не влюблялся
2
Страница 1 из 1