LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Museum Gilles, Museum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Museum Gilles, Museum Parfums

Делятся:  Жанна Зейналова (EDP - 1900р за 10мл)   Винни (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)   Мила-я (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
"Museum Gilles аромат категории унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Древесные нотки всегда играли роль фиксатора и закрепителя шлейфа. За счёт этого аромат невероятно стойкий, шлейфовый, проникает в каждый уголок. А присутствие восточных, фруктовых и
цветочных нот придают аромату утонченность и деликатность. Нота кожи считается «капризной», но в тоже время интенсивной и глубокой, что и характеризует Жиля, героя известного произведения, чьем именем названа данная композиция." - информация бренда.

Museum Gilles выпущен в 2019 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.68510.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68511.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20211014_233905.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20211014_234547.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился больше, чем Болт )
Gilles - это цветочная клумба) Почему-то мне грезятся бархатцы, откуда они только взялись?? Серая амбра, любимая, очень красивая, в приятной компании мягкого уда и смол! Вот в этой роскоши и посадили мне бархатцы! (не настаиваю, может, это мой личный глюк)). Но цветы райские, и клумба большая и ухоженная. Необычный, ни на что не похожий аромат!
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2023 - 23:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я не слышу ноту уда. Уд, в привычном всем звучании здесь совсем другой. Я не люблю уд, но как он здесь красиво обыгран. Мне трудно разложить аромат на ноты, Я слышу очень дорогой десерт, но в тоже время гурманским его не назовëшь.Gilles каждый раз раскрывается по новому. Очень комплиментарный аромат!Какая досада, что только во флаконах 50мл.Мне надо ведро!))) Я теперь гадаю, кто это гений парфюмер?Виртуозно собран аромат!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стартует ярким апельсином с листочками. Затем присоединяется франгипани и зелёный манго, придавая аромату экзотическое звучание. Но, усилившийся травянисто-бальзамовый аккорд вызывает столкновение азиатского мотива со средиземноморским. На первый план выходит стручковая не сладкая ваниль, которая собой затмит франгипани, оставив ванильное облако с травяными сладковатыми нюансами. Кому то такое сочетание покажется интересным и интригующим. И даже что то подобное было у Sylvaine Delacourte в её ванильной коллекции. А кто то просто не поймет такого столкновения. Но вещь, как и все у museum, достойная, сложная и богатая. Кому безумно нравится аромат, но мешает такое раскрытие, рекомендую присмотреться к творению Angela Ciampagna в бренде Label Frangipani. Тема одна и та же, направление то же, но без сюрпризов.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это бомба, это нечто, как и многие творения бренда!
Не могу расчленить его по нотам, сложноватый, но безумно красивый. По характеру - шедевр Paolo Terenzi, но нет. У Terenzi много мускуса, который может доминировать в композиции, а здесь работа на порядок выше. Всё ладно скроено и очень гармонично. Ничего не кричит, не бьет в нос, пирамида целостная, причем многие ингредиенты чувствуются по-отдельности, прям вкусно. Ароматная симфония.
Если опять же сравнивать с T.T, как будто взяли часть Андромеды, Кассиопеи, щепотку Кирке, добавили что-то ещё и убрали мускус. Действительно ниша, потрясающая и красивая. Стойкость и шлейф на очень высоком уровне!
2
SakhParfum Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2020 - 06:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1