LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurum Winter, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurum Winter, Ajmal

Делятся:  S-Irina (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Aurum Winter Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Aurum Winter выпущен в 2019 году.

"Аджмал Золото Зима" — так на русский язык переводится название очаровательного аромата Ajmal Aurum Winter. Как и многие ольфакторные творения этого культового арабского бренда, духи относятся к категории восточной цветочной парфюмерии. Это яркая, интенсивная и чувственная композиция, которая подарит Вам уверенность в собственных силах и идеально подчеркнет Вашу неповторимую индивидуальность.
Именно так — звучание парфюма способно не просто поднять настроение. Оно окружит Вас теплым и ”уютным“ шлейфом, весьма актуальным в холодную зимнюю погоду. Однако, при этом, нотки парфюмерной мелодии останутся актуальными и в летнее время.
Парфюм адресован и мужчинам, и очаровательным модницам. Каждый сможет найти в нотках Ajmal Aurum Winter что-то близкое своему имиджу и чувству стиля.
Духи идеальны для взрослых и уверенных в себе людей. А вот самым юным модникам они могут показаться излишне интенсивными и сложными.
Этот аромат сможет стать не только идеальным праздничным украшением, но и стильным, харизматичным аксессуаром на каждый день. Поверьте, вскоре Вы не сможете представить себя без ноток этого парфюмерного коктейля!
Один из ингредиентов представленных духов — экстракт древесного мха. Он придает аромату неповторимую пикантность и некоторую терпкость, которая делает парфюмерную композицию по-настоящему стильной и элегантной.
Композиция "Аджмал Золото Зима" получилась достаточно многогранной и необычной. Ароматная симфония стартует яркими и сочными цитрусовыми оттенками, а также нотками спелых красных фруктов. В самом сердце парфюмерной мелодии раскрываются роскошные мотивы цветущего сада, оттененные густой чувственной амброй. Базовыми стали страстные акценты мускуса, аккорды древесного мха и нотки серой амбры.

Зима звучит не только в названии аромата - ”зимним“ выглядит и внешнее оформление флакончика. Аромат представлен в стильном серо-стальном флаконе округлой формы. Бутылочка декорирована контрастной белой надписью с названием парфюма и логотипом компании. Столь минималистичный декор отлично контрастирует с богатством самой ароматной мелодии.

Верхние ноты: Цитрусы и Фруктовые ноты;
средние ноты: Цветочные ноты и Амбра;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.67367.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не одной))) мне тоже направление Баккары видится чётко. Понятно, что не клоны, но настроение одно. Аромат красивый и очень стойкий
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2022 - 06:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мне одной кажется есть далёкое сходство с баккарой?
И это не амбра выдаёт мне схожесть, а что-то другое
1
Страница 1 из 1