LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yin Collection The Harmonist - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Yin Collection The Harmonist

Принцип гармонии с окружающим миром, как несложно догадаться, заявлен основным в работе марке. Касается это не только самих парфюмерных композиций, но и процесса их производства и распространения. Согласно заявлению бренда, все его ароматы создаются при помощи натуральных ингредиентов, а их упаковки могут быть переработаны вторично.

«Первая коллекция The Harmonist вдохновлена ​​веками азиатской философии. Из гармоничного баланса пяти элементов, которые управляют миром, появилась драгоценная коллекция из 10 роскошных эликсиров. Каждый из них — чувственный и эмоциональный праздник, идеально подходящий для вас. Праздник, в основе которого лежит древний принцип: гармония связывает воедино вселенную, землю и человечество. Человек — микрокосм природы. Пять основных элементов (огонь, вода, дерево, земля и металл) присутствуют во всем сущем, и внутри нас существуют — как «невидимые силы»... Истинный элемент, который есть в каждом из нас, создает интуитивные реакции на присутствие других четырёх элементов, поскольку все они взаимосвязаны — в бесконечном цикле созидания и разрушения... Определите свой элемент (при помощи данных о времени и месте рождения) и управляйте судьбой — силой аромата.»

На деле The Harmonist предлагает специальное приложение, которое помогает определить «истинный элемент» человека. На основании полученных данных даже составляется своего рода гороскоп, прогноз, следование которому, как предполагается, поможет обрести гармонию.
Ссылки:
0

0 отзывов