LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atheer Cambodia, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Boruzz Atheer Cambodia Rasasi, Atheer Cambodia Oudh AL Boruzz Rasasi, Rasasi Oudh AL Boruzz Atheer Cambodia
  • Год создания: 2020
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Восточные, Древесные
  • Ассортимент: 50 ml - edp
  • Бренд: Rasasi
  • Парфюмерная серия: Boruzz
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atheer Cambodia, Rasasi

Atheer Cambodia Rasasi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Atheer Cambodia выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Шафран и Малина;
средние ноты: Роза, Кожа и Пачули;
базовые ноты: Камбоджийский уд, Кашмеран, Нагармота и Ambroxan.

Rasasi Atheer Cambodia — последнее дополнение к роскошной серии Boruzz от бренда Rasasi, которое было создано как ода лучшим и наиболее редким натуральным ингредиентам. Элегантный утонченный аромат — это новый освежающий поворот с драгоценным удом, но в то же время квинтэссенция волшебной мистики восточной алхимии.

«Утонченная и свежая интерпретация камбоджийского уда, Atheer Cambodia представляет собой элегантное сочетание освежающих средиземноморских ноток и роскошных восточных ароматов. Яркая свежесть согретых солнцем нот итальянских цитрусовых переходит в драматические глубокие древесные тона полночного восточного леса, раскрывая богатое великолепие камбоджийского уда. Свидетель появления ароматного секрета — кристаллический аккорд, драгоценный, как белый кристалл, который навсегда останется в вашем сердце».

Atheer Cambodia открывается соблазнительно манящими нотами розы, шафрана и малины, которые переходят в тона розы, кожи и пачули, сменяющиеся долгожданным камбоджийским удом. Он смягчается до искрящегося великолепия благодаря включенным в аромат граням кашемерана, циприола и амброксана, создавая опьяняющую и увлекательную симфонию вневременного арабского наследия.

Г-н Салим Калсекар, управляющий директор Rasasi Perfumes, так охарактеризовал проект: «Новый аромат Atheer Cambodia — это дань уважения редким ингредиентам и искусству их безупречного смешивания. Новый аромат отражает арабскую культуру и мировые влияния новым уникальным способом и нацелен на искушенное поколение мужчин и женщин с разными вкусами».

Парфюмированная вода Rasasi Atheer Cambodia будет доступна во флаконах на 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов