LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heures d'Absence, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heures d'Absence, Louis Vuitton

Делятся:  Пианистка (EDP - 6000р за 10мл)   Вишневская (EDP - 3800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 3300р за 10мл)   Ирина парфманьячка (EDP - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 32000р за флакон 100/100мл)   Ольечка123 (EDP - 32000р за флакон 100/100мл)   liones35 (EDP - 800р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Heures d'Absence Louis Vuitton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Heures d'Absence выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Грасский жасмин, Китайский жасмин самбак и Майская роза из Грасса;
средние ноты: Прованская мимоза, Малина и Цветок питоспорума;
базовые ноты: Ваниль, Цейлонский сандал и Белый мускус.

Коллекция Les Parfums Louis Vuitton пополнилась новым изданием - утончённым и женственным цветочным ароматом, вдохновлённым парфюмерным наследием дома. Композиция новинки раскрывается "от цветка к цветку".

Вдохновением для этого нового творения послужил первый аромат от Louis Vuitton - Heures D'Absence, созданный для мужчин и женщин и выпущенный в 1927 году тиражом всего 300 флаконов. Релиз был посвящён открытию лондонского бутика бренда и назван в честь виллы Жоржа Вюиттона. Его прямоугольный стеклянный флакон украшало изображение маленького самолётика, как отражение любви к путешествиям и исследованию мира. При работе над изданием 2020 года парфюмер Жак Кавалье использовал несколько ингредиентов из оригинальной формулы, чтобы реинтерпретировать первый аромат и вновь включить его в коллекцию дома.

Heures d'Absence дарит свежесть и белизну жасмина самбак, резкость которого смягчается нежной и романтичной свежесрезанной майской розой. Звучание жасмина, который является доминирующей нотой композиции, усилено за счёт использования технологии CO2-экстракци. Добавление душистых цветов смолосемянника делает букет ещё более гармоничным и жизнерадостным.

Духи звучат довольно нежно и женственно, благодаря утонченному цветочному букету, очарованию мускуса и ягодной сладости, оставляя после себя стойкий и утонченный шлейф. Новинка Louis Vuitton Heures d'Absence кажется абсолютно привлекательной, мягкой и изысканной, однако, чуть позже мы начинаем ощущать ее глубину и деликатность. Мускусно-сандаловая база придает аромату уверенность и глубину, делая его чувственным и элегантным.
Яркий и пудровый аккорд мимозы создаёт медовый и пушистый эффект, добавляя акварельной розе солнечных оттенков. Мимоза и деликатные нотки малины придают цветочному коллажу дополнительную изысканность и утончённую сладость.

Нежное, шелковистое тепло ванили мягко обволакивает букет и в сочетании с сандалово-мускусной базой подчёркивает красоту каждого цветка и элегантность всей композиции.

Аромат создан Жаком Кавалье, мастером-парфюмером коллекции Les Parfums Louis Vuitton.

Флакон нового релиза выполнен в той же форме, что и другие ароматы коллекции Les Parfums Louis Vuitton. Новый аромат Heures d'Absence выпущен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 и 200 мл, а также во флаконе дорожного формата объёмом 7,5 мл с четырьмя рефилами. Аромат появится в продаже в конце февраля 2020 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 05.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, цветочный, прозрачный, воздушный.Если не переборщить (достаточно пшика), создает красивый цветочный флер. Дневной. Хорош весной, летом. Может возникнуть обманчивое чувство, что аромат легкомысленный. Отнюдь. При всей своей нежности достаточно упорен, и просто так не слетает. Сидит долго и крепко))
2
Жаль, что исправить нельзя. Но на английской Фрагантике пишут полную бредятину в отношение этого аромата! Типа он похож на "Коко Мадемуазель". Ну вот вообще ничего нет даже приблизительно похожего.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат. Сегодня в бутике затестила. Ну просто весна, пышное цветение, натуральное звучание! Сочно, ярко, позитивно! Очень хочу его, просто замечательный аромат. Да не ниша с подвывертом, но не всегда ее хочется от себя слышать. Единственное сомнение по поводу унисекса) Не представляю мужчину в таком аромате!

Еще хочу добавить, что в большом количестве может и придушить слегка) Если мою любимый "День встает" этой марки более нежен и можно не бояться передоза, то с этим красавцем так нельзя. Больше двух пшиков уже много.
При умеренном нанесении все таки хорош необычайно. Я далеко не все цветочные могу носить и тем более ими восторгаться) А здесь красотища просто!
1
Страница 1 из 1