LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sloth, Zoologist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Арахнид понравилось это
 

Sloth, Zoologist

В обменнике:  ЮленькаКисуленька (Extrait - 1000р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Sloth Zoologist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Sloth выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Верхние ноты: Ромашка, Лаванда, Лист фиалки и Ягоды асаи;
средние ноты: Бархатцы, Пчелиный воск, Анис, Индийский нард, Жасмин и Кумин;
базовые ноты: Сено, Ладан, Мирра, Грибы, Дубовый мох, Ваниль и Бобы тонка.

Канадский нишевый парфюмерный бренд Zoologist представляет очередную унисекс композицию под названием Sloth – настоящий аромат ленивца.

Густой дождевой лес манит пестрыми и яркими солнечными оттенками, однако в его туманных глубинах скрываются бесчисленные опасности. Большинство из них угрожают обитателя нижних ярусов леса, но, к счастью, лесной полог предлагает неторопливым ленивцам отличную защиту. Чувствуя себя в безопасности в своей зеленой крепости, ленивцы двигаются так медленно, что даже мох легко их догоняет. Эти существа дремлют в колыбели влажных зеленых ароматов, не обращая внимания на хаос внизу.

Духи Sloth передают спокойствие этого сонного зверя в его успокаивающей зеленой крепости. Успокаивающая лаванда, ромашка, бархатцы и жасмин сочетаются с тишиной горько-сладкого сена и влажного мха, дополненной аккордами ладана. Результат – экзотический мечтательный парфюм, который при попадании на кожу превращается в «виртуального ленивца» и переносит своего владельца туда, где стрессы просто падают.

При создании Zoologist Sloth не использовались ингредиенты животного происхождения.

Новинка будет доступна в концентрации Extrait de Parfum с конца апреля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат отстоялся и осень - явно его время, в общем, беру свои слова про чисто мужской очень обратно хD Он сейчас прекрасен! Теплый, бальзамический отчасти, яркий, необычный! Прелые кленовые листья, кленовый же сироп, ромашка, пижма, травы, сенца немного. Очень переливчатый. С кожанкой особенно хорош.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ягоды асаи я не знаю, но здесь точно есть какие-то ягоды! И воск хорошо слышен, и грибы. Вообще очень странный, необычный и любопытный аромат. Для тех, кто любит странные запахи. Я пока не определилась, нравится мне это или нет. Но в любом случае - интересно!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Оооочень мощный фужер. На мой нос - совершенно мужской. Сперва пижма, степь, крепко смешанная с анималикой, деревяшками, мхом. На моей коже кислит и мылится в сильно ароматную мужскую пену для бритья (ленивец помылся хD ). Буду дегустировать на мужской коже, где, по моему мнению, ленивчику и положено быть. Грибочков не обнаружила, а так хотелось. Ну и дам ему отстояться с дороги, может, заиграет богаче. Одного пшика хватит на весь день точно, стоит даже намаз попробовать, т.к. очень заявляет о себе.
1
Страница 1 из 1