LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bat 2020, Zoologist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bat 2020, Zoologist

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Bat 2020 Zoologist — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Bat 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Верхние ноты: Инжир, Маракуйя, Розовая гуава и Почва;
средние ноты: Сено, Ладан, Минеральные ноты и Ночной жасмин;
базовые ноты: Замшелые камни, Кожа, Анималистичные ноты, Тик и Ветивер.

Нишевая парфюмерная компания Zoologist Perfumes представляет очередную тематическую унисекс новинку под названием Bat 2020. Летучая мышь – таинственное пещерное животное, а связанный с ним уникальный обонятельный опыт переносит вас вместе с фруктовой летучей мышью сначала на роскошный пир в пышных тропических джунглях, а затем в глубины подземного дома.

Много ли парфюмов могут похвастаться наличием в композиции спелых запахов бананов и мягких фруктов, которые гармонично объединяются с нотами влажной земли и мускусом, формируя нечто потрясающее и очень запоминающееся? Речь идет об одном из самых необычных и невероятно креативных парфюмов последних лет. Bat 2020 непроизвольно привлекает внимание к оригинальному причудливому взгляду парфюмера Prin Lomros на сущность крылатого ночного существа.

Вместо того, чтобы следовать привычным путем, летучая мышь отправляет нас в ночной полет через тропическое болото – прямо в свой темный каменистый дом. Пышная стартовая нотка инжира прорезает тропическую растительность, а банановые и фруктовые ноты начинают сливаться с тропическими растениями, создавая странные сладкие и темные тона. В базе доминируют многослойный мускус партнер и черная кожа, символизирующие возвращение в глубины пещеры. Любители дерзкого и необычного, Bat 2020 манит вас в свое логово.

Новинку в формате Eau de Parfum можно приобрести во флакончиках на 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scene-Bat-2020_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-60mL-Front-Bat-Shopify_83a67d39-7441-4cde-8c5e-17df11c196c1_2048x.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первая Мышь на мой нос была больше про почву, минералы. А эта - про чуть подслащенную фруктами кожу. И эта сильно сглажена и приглушена. В первой был мощный оркестр: яркие фрукты, яркая почва, а здесь все довольно тихо и ровно, более универсально и (имхо) менее интересно. На мне оказался не стойким, затих через час, и только если саму кожу понюхать, он еще слышим.
1
Страница 1 из 1