LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saffron Lazuli, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saffron Lazuli, Carolina Herrera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Saffron Lazuli Carolina Herrera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Saffron Lazuli выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Шафран, Черная смородина и Бобы тонка;
средние ноты: Роза и Ирис;
базовые ноты: Гваяк, Кожа и Ваниль.


Специалисты бренда Carolina Herrera вдохновились лазуритом, который считается камнем успеха, и представили поклонникам марки духи Saffron Lazuli. Новинка олицетворяет аромат мечты, которая воплотилась в жизнь, и одновременно передает великолепие и выносливость, характерные для палитры синего цвета. Каролина А. Эррера отмечает, что с новыми духами компания постаралась отдать должное ляпис-лазури – вечному символу успеха, утонченности и роскоши.Saffron Lazuli, заключённая во флакон глубокого синего цвета, дополнила коллекцию Confidential из одиннадцати парфюмерных и шести туалетных вод и стала посвящением ноте шафрана.

В составе композиции элегантное звучание шафрана дополняется пьянящими нотами бобов тонка. Элегантная обонятельная пирамида аромата открывается дымными гранями шафрана и черной смородины, бережно сохраняет сердце из оттенков роз и ириса и закрывается плотным шлейфом гваякового дерева, ванили и кожи.

Дизайн лазурной бутылочки олицетворяет глубокую красоту драгоценного камня – мерцающее стекло, ослепительное золото и черные блики. Без сомнения, это безупречное творение, которое позволяет вам без особых усилий примерить образ процветания и изысканности.

Новинка в концентрации Eau de Parfum, разлитая в темно-синие флакончики на 100 мл, дополнит коллекцию Confidential.Начиная с марта 2020 года Carolina Herrera Saffron Lazuli доступен к покупке на сайте магазина ЦУМ по рекомендованной цене 18 900 рублей за флакон объёмом 100 мл.

от Igor Masyukov:
В композиции Saffron Lazuliэкзотическое звучание шафрана сменяется пьянящими нотами табака и бобов тонка. Пряный перечный старт аромата дополнен дымными нюансами и лёгкой фруктовой кислинкой чёрной смородины. Шафран, будучи доминантой всей композиции, сохраняет свою идентичность и в её цветочном сердце, и даже в базе, где ему вторят гваяк, ваниль и кожа.
Любому, кто уже сталкивался коллекцией Confidential, конечно, с первых секунд знакомства с новинкой станет очевидно, какой аромат должен был получить флакон красного цвета. Ведь шафран издревле использовался не только как специя, но и как краситель (кстати, как и лазурит). Пожалуй, только эти два атрибута — редкость и красочность — связывают у меня в голове композицию Saffron Lazuli с цветом содержащего её флакона.
Аромат пахнет по-восточному ярко и вызывающе — достаточно нескольких нанесений, чтобы заявить о своём появлении в любом обществе. У меня в голове и в самом деле рисуются картины каравана со специями: от изобилия мешки с шафраном рвутся и драгоценная красная пыль сыплется на кожаные сёдла, на верблюдов, на песок, словно в сказке, оставляя след за вереницей путников. Такой же след будет оставлять и владелец Saffron Lazuli — из специй, табака и кожи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carolina_Herrera_CONFIDENTIAL_SAFFRON_LAZULI_U_001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 12.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Люблю носить этот аромат именно зимой. Тогда он окутывает лёгкой вуалью, вокруг витает шафраново-древесное облако, чуть присыпанное ванильной пудрой. Современный, элегантный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый красивый шафран на свете!
0
Страница 1 из 1