LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garden Party, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Garden Party, Yves Rocher

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 199р за 10мл)  
В обменнике:  yrya (EDP - 700р за флакон 30/30мл)   tokochka90 (EDP - 250р за флакон 5/5мл)   Сумерки (EDT - 1400р за флакон 100/100мл)   Zolotinka (EDP - 1700р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 2000р за отливант 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 1
Garden Party Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Garden Party выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза из Турции и Мята колосистая из Америки.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Garden Party
Garden Party - это "лёгкость весеннего сада", воссозданная с помощью аккордов дамасской розы из Турции и свежей мяты из США.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130702_cca84fd1fe425e3d9e601bd274272aa5_garden-party.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Согласна с предыдушим отзывом. Он "мил не замысловат". Это только чистая нежная молодая нежно-розовая розочка (нераскрытый бутон ранним утром), аля розовая вода, в виде парфюма. Для меня однозначно летний аромат на жару, когда хочется простоты и чистоты. Аромат такой как он сейчас, по моему мнению, должен продаваться дешевле, ну либо аромат должен быть сложнее. Пользовалась летом в жару с удовольствием, когда хотелось от всего отдохнуть. Он так деликатен, что можно поливаться без опаски у кого-то вызвать негатив.
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Если бы ароматы умели говорить, и говорить честно, то этот сказал бы о себе: "Я мил и незамысловат". Потому что он именно такой. Неплохой, и даже, на удивление, не особо химозненький. Точнее, химозненький, но миленький. Ооочень простой. Даже не знаю, для кого был создан? Наверное, для невзыскательных носов и людей, не любящих сложностей ни в чем. И это, в общем-то, неплохо, но не про меня ни в первом, ни во втором определении.
0
Страница 1 из 1