LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swano, Le Chameau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Swano, Le Chameau

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Svano Le Chameau классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Сладкие, Фруктовые и Цветочные.

Представляем Swano, соблазнительный аромат, который отдает дань уважения каждой женщине с изысканной внешней красотой, привлекающей внимание всех проходящих мимо. Посмотрите на нее, сидящую спокойно, уверенно и безупречно, излучающую соблазнительность и класс.

Создан в безупречно-шикарной манере, излучающей чувственность.

Cоблазнительный комплимент, который воспевает женскую красоту, привлекательность и очарование. Ее грациозность и плавность движений привлекает всеобщее внимание, заставляет сердце биться чаще и страстно любить. Начальные ноты представлены сочной спелой душистой грушей на фруктовой подложке. Сердце композиции расцветает благородной бархатистой розой и изысканной головокружительной лилией с оттенками сладости и травянистости. База аромата из чувственного мускуса и янтарной амбры завершается стойким гармоничным шлейфом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
ВЕРХНИЕ НОТЫ : Фруктовые, Груша
НОТЫ СЕРДЦА: Сладкие, Цветочные, Зеленые, Роза и лилия
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Амбра, мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прискорбно, что про Эмпер и его многочисленные подбренды у нас очень мало знают и почти не говорят. Например, этот восхитительный флакончик в форме фигурки лебедя не держал в руках ни один русскоговорящий блоггер на ютьюбе. А меж тем среди инакоговорящих блоггеров Swano не просто известен, он любим и почитаем, а также часто сравниваем с Versace Eros pour femme (кстати, сравнение выходит не в пользу последнего ;)). Я лично имею оба два и таки подтверждаю - они не близнецы, но кузины, и кузина-лебедь и стройнее, и ликом милее, и речами разумнее :) Совершенно понятно, в кого целились "ле верблюды", создавая лебедя, но это тот самый случай, когда "копия" по всем статьям бьёт "оригинал".
2
Страница 1 из 1