LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rare Gold, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rare Gold, Avon

В обменнике:  ЮАУ (EDP - 3000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Духи «Rare Gold» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных альдегидных. Духи «Rare Gold» были выпущены в 1995 году, а в 2010г. невероятно популярный аромат Rare Gold возвращается в новом элегантном дизайне.
Парфюмерная композиция включает:
Верхние ноты: бергамот, иланг-иланг, персик и мандарин.
Средние ноты: ландыш, жасмин, гардения, апельсиновый цвет, цветок персикового дерева, водяная лилия, тубероза и альдегиды.
Базовая нота: древесные ноты, ваниль, мускус, амбра и сандаловое дерево.
Женственные духи «Rare Gold» сочетают цитрусовые, цветочные ноты, древесину, пряности и сладкую ваниль.
Этот фруктово-цветочный аромат окутывает Вас свежими нотами сочного мандарина, теплотой бергамота и изысканностью иланг-иланга в сочетании с нотами жасмина, цветов апельсинового и персикового деревьев, речной лилии и экзотического мускуса. Это аромат для женщины, стремящейся найти гармонию между романтикой грез и динамикой современной жизни.

Rare Gold внесет в Вашу жизнь немножко роскоши.

«Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году. Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-rare_gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Rare_Gold-2010.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имею винтажный аромат Риа Голд , с прозрачным полу-солнышком пробкой на кругленьком пузатеньком флаконе , цвет жидкости как медовый янтарь , черная коробочка . Сделано для внутреннего рынка Японии . Запах потрясающий, очень красивый . Солирует иланг- иланг и абрикосы- сочные, сладкие , налитые южным солнцем , - хотя вместо абрикоса заявлен персик ( так же, как и цветы персика), но мне и мужу слышится именно этот фрукт . Очень стойкие , шлейфовые, яркие , тонкие .. Если судить по последней выпускаемой Эйвон парфюмерии, то никогда не догадаешься что это он самый. Нет, люди слышат в нем "французский винтаж ", а не сегодняшний ширпотреб. Хотя я могу с уверенностью заявить, что одноименный вариант аромата, купленный в 2015 -м г тоже очень хорош и я тоже люблю его нежно . Избрызгав половину "современного ", решилась на покупку винтажа , чем счастлива неимоверно . Ведь это такое чудо- заходить в облако цветочно- фруктового летнего сада ... И знаете, - в нем слышится даже пение садовых птиц !

P.S. Когда пшикнула аромат на бумажку винтажный Голд для первого знакомства , на ней. после высыхания, осталось жирное пятно . А это говорит о том, что в парфюм были добавлены масла . Здорово, правда ? :-)
4
Страница 1 из 1