LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Agar, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Agar, Arte Profumi

Bois d'Agar Arte Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Bois d'Agar выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бензоин и Тайский уд;
средние ноты: Кастореум и Нагармота;
базовые ноты: Пачули и Камбоджийский уд.

Путешествие по Магрибу и Черной Африке, общей нитью которого является тонкий кожаный шнурок, который медленно разворачивается, показывая все грани.

Мы начнем с базаров имперского города, с извилистых переулков, пропитанных запахом кожи, которая была окрашена и искусно обработана вручную, чтобы добраться до пустыни и ее дюн, охристых и золотых, где запах более сухой и мягкий.

Наконец, мы входим в саванну с ее сильными, элегантными и дикими зверями.

Мистический, эзотерический и загадочный аромат, в котором густой и вязкий уд с безошибочно узнаваемым сильным, теплым и чувственным запахом, иногда «животным», ведет нас в темноте.

Кажется, что он входит в лабиринт, спираль которого очаровывает нас, сбивая с толку, но в то же время ведя нас к центру, в путешествие за пределы, к новому измерению, которое предстоит исследовать.

Инициирующее путешествие, благодаря которому дух развивается и поднимается на более высокий уровень и дает нам осознание и знание.
Ссылки:
0

0 отзывов