LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impossible Bouquet Eau des Sens, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impossible Bouquet Eau des Sens, Diptyque

Impossible Bouquet Eau des Sens Diptyque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Impossible Bouquet Eau des Sens выпущен в 2020 году.

В 2019 году французская парфюмерная компания Diptyque представила пять ароматов, которые вошли в коллекцию Raw Materials In Colors. Это были очаровательные цветочные духи, которые посвящались голландской живописи XVII века. Каждый парфюм был заключен в яркий флакон, напоминая о насыщенных красках, которые часто используются при написании натюрмортов.
В этом году парфюмерный дом перезапускает эти духи, добавив еще одну совершенно новую композицию. Все шесть новинок уже есть в продаже в рамках новой линейки Impossible Bouquet. Эти релизы стали воплощением нежности и красоты цветов, которые отображались на картинах многих голландских художников. Они использовали самые различные оттенки, чтобы передать все великолепие и богатство цветов. Парфюмерные новинки должны отобразить не только фантазию и опыт парфюмера, но и его совершенно особенное видение мира. Каждый элемент невероятен и притягателен, он подчеркивает великолепие природы и воспевает ее красоту.

Все шесть новинок можно приобрести в овальных флаконах из полупрозрачного стекла. Духи новой коллекции поступили в продажу лимитировано серией и их уже можно купить на официальном сайте парфюмерной компании.

В новом релизе Diptyque Eau de Sens нежные цветочные тона и травянистые акценты смешались со свежестью цитрусов. Эта композиция переносит нас на поля и луга, чтобы мы ощутили всю глубину свежих весенних ароматов. Полевые цветы объединились с травами, а ветер принес из близлежащих садов освежающие цитрусовые нотки.

С официального сайта бренда:
Композиция, которая создает путаницу. Он ласкает кожу и заставляет вас наслаждаться вкусом, как снисходительное лакомство, пробуждая вас своей свежестью. Eau des Sens обязано своей оригинальностью самой идее, лежащей в основе его создания: объединение всех измерений Горького апельсинового дерева, его ветвей, листьев и плодов.
Свежий и блестящий, как апельсин. Светящиеся и разноцветные, как апельсиновые деревья, согретые последними лучами солнца. Пышущий зелеными листьями и белыми и желтыми цветами букет ярко выделяется на фоне сгущающихся сумерек. ВАЗа такая же круглая, как плод в момент созревания. Впереди мы находим скульптуру, изображающую трех мудрых обезьян, предупреждающую тех, кто отваживается слишком близко подойти к этой композиции: берегитесь, ибо здесь есть аромат, который будоражит чувства и возбуждает.
Для этой ограниченной коллекции diptyque сотрудничал с цифровым цветочным художником Bas Meeuws. Вместе они переосмысливают культовые цветочные ароматы дома в форме современных натюрмортов, используя скрытые детали, чтобы раскрыть историю каждого аромата.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Горький апельсин;
средняя нота: Ягоды можжевельника;
базовые ноты: Пачули и Ангелика.

Новые парфюмерные релизы разработаны и запущены в продажу в концентрации туалетной воды, а купить Diptyque Impossible Bouquet можно в объеме 100 мл. Стоимость одного пузырька на сайте парфюмерного дома составляет 140 долларов (приблизительно 10000 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов