LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impossible Bouquet L'Ombre Dans L'Eau, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impossible Bouquet L'Ombre Dans L'Eau, Diptyque

Impossible Bouquet L'Ombre Dans L'Eau Diptyque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Impossible Bouquet L'Ombre Dans L'Eau выпущен в 2020 году.

В 2019 году французская парфюмерная компания Diptyque представила пять ароматов, которые вошли в коллекцию Raw Materials In Colors. Это были очаровательные цветочные духи, которые посвящались голландской живописи XVII века. Каждый парфюм был заключен в яркий флакон, напоминая о насыщенных красках, которые часто используются при написании натюрмортов.
В этом году парфюмерный дом перезапускает эти духи, добавив еще одну совершенно новую композицию. Все шесть новинок уже есть в продаже в рамках новой линейки Impossible Bouquet. Эти релизы стали воплощением нежности и красоты цветов, которые отображались на картинах многих голландских художников. Они использовали самые различные оттенки, чтобы передать все великолепие и богатство цветов. Парфюмерные новинки должны отобразить не только фантазию и опыт парфюмера, но и его совершенно особенное видение мира. Каждый элемент невероятен и притягателен, он подчеркивает великолепие природы и воспевает ее красоту.

Все шесть новинок можно приобрести в овальных флаконах из полупрозрачного стекла. Духи новой коллекции поступили в продажу лимитировано серией и их уже можно купить на официальном сайте парфюмерной компании.

Композиция Diptyque L'Ombre Dans L'Eau – это зеленая свежесть, дополненная сладостью фруктов, нежностью цветов, цитрусовой легкостью и очарованием амброво-мускусной базы. Этот релиз кажется таким легким и немного ветреным, что с ним хочется ощущать радость и беззаботность. В парфюме столько энергии, столько жизни, что он заряжает своей силой и вселяет оптимизм.

С официального сайта бренда:
Букеты, как портреты в натуральную величину, в великой традиции голландской живописи. Они символизируют шесть цветочных ароматов и художественный жест парфюмера, а также художника, объединенных одним и тем же желанием: запечатлеть природу и возвысить ее до высочайшего состояния. Сезонность, объемы, происхождение, цвета... в этом сочетании цветов все невозможно-фантазия воплотилась в жизнь. Откройте для себя эти невозможные букеты, созданные в цифровом виде художником Bas Meeuws, наполненные сюрпризами...

Рассказывая о мечтах наяву, о спокойной реке, о летнем сне под плакучей ивой... Розы и ягоды черной смородины собраны в аромат: травянистость листьев черной смородины, подкисленные фруктовые акценты бутонов и цветочная интенсивность розы. Наполненный природой момент для наслаждения.
Аромат, наполненный свежесрезанными розами, гроздьями черной смородины и ветвями, украшенными зелеными листьями. Несколько ягод опрокидываются вниз, другие уже катятся по каменной скамье. ВАЗа только что была поставлена здесь, как будто художник только начинал свою композицию после отдыха под деревом. Может быть, Плакучая ива? На скамейке резная деталь напоминает о происхождении L'Ombre dans L'Eau. Зеленый, фруктовый и подкисленный, аромат захватывает, в наполненный природой момент, ароматы ягод и роз, собранных в саду.

Для этой ограниченной коллекции diptyque сотрудничал с цифровым цветочным художником Bas Meeuws. Вместе они переосмысливают культовые цветочные ароматы дома в форме современных натюрмортов, используя скрытые детали, чтобы раскрыть историю каждого аромата.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лист черной смородины;
средние ноты: Роза, Черная смородина и Лист черной смородины;
базовые ноты: Серая амбра и Мускус.

Рекламная кампания новых духов – это работа фотографа Баса Меуса, который разработал серию плакатов с совершенно невероятными цветочными букетами. Он показал все богатство и гамму красок самых различных цветов, сравнивая их яркие тона с новыми парфюмами.

Новые парфюмерные релизы разработаны и запущены в продажу в концентрации туалетной воды, а купить Diptyque Impossible Bouquet можно в объеме 100 мл. Стоимость одного пузырька на сайте парфюмерного дома составляет 140 долларов (приблизительно 10000 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов