LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve Goes Eden, Philly & Phill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и vikkitori
 

Eve Goes Eden, Philly & Phill

Делятся:  Sinderella (EDP - 950р за 10мл)   Гульнара И. (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1100р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 900р за 10мл)   Ольча (EDP - 1100р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  АнастасияАнна (EDP - 1р за флакон 99/100мл)   lilissima (EDP - 13000р за флакон 95/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   klenina-ann (EDP - 350р за отливант 2/3мл)   juliaspb (EDP - 400р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Eve Goes Eden Philly & Phill — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Eve Goes Eden выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот и Вишня;
средние ноты: Фиалка и Белая кожа;
базовые ноты: Пачули и Береза.

Philly & Phil - это немецкий нишевый бренд, основанный в 2009 году Tanja Bublitz и Stefan Cozma. Таня Бублиц, четвертое поколение руководителей традиционной парфюмерной компании Brückner в Мюнхене, нашла воплощение в мире парфюмерии не только в бутике, но и воплотила историю любви, которую она и ее муж Стефан нашли в своем бренде "Essences of Love."

На своем веб-сайте бренд объясняет: «Есть встречи, которые просто меняют ход вещей, которые переворачивают все с ног на голову и меняют жизнь человека. Особые моменты, которые заставляют вас чувствовать себя наэлектризованными, которые, несмотря на их интенсивность, не имеют значения ни для кого, кроме вовлеченных сторон». Philly & Phill воплощает эти уникальные, страстные и эмоционально заряженные моменты в неотразимых ароматах.

Дом, базирующийся в Мюнхене, создал портфолио из восьми парфюмерных творений, к которым теперь присоединилось их последнее издание: EVE Goes EDEN.

Жером Эпинетт, старший парфюмер Robertet, начал парфюмерную композицию EVE Goes EDEN с верхних нот бергамота и вишни, за которыми следует сердце из фиалки и белой кожи. В базе пачули, березовое дерево и нота с надписью «дерзость» остаются на коже.

Новый аромат доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 149 евро. Образцы объемом 5 мл доступны за 7,50 евро. Ароматы Philly & Phil можно заказать онлайн через интернет-магазин бренда или найти в различных точках продаж по всему миру.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76215(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76217(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.97938.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.97940.png

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вишневая библиотека. Тяжёлая кожа и тяжёлая вишня. Грубоват. Аромат больше про кожу, чем про вишню
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вишня в разных своих проявлениях! В начале это спелая сочная ягода (почти с фруктовым шлейфом)! В сердце аромат становится более сладким и превращается в вишнёвый сок; раскрывается такой мягкой кожей, пропитанной сладким вишневым соком! В базе бархатистые пачули и сухая вишня уже без сладости! Интересные метаморфозы! Стойкость хорошая, часов 8!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Библиотека byredo - практически ее копия. Мои воспоминания об отпуске на море... Ох, отвлеклась. Сладкий розово-фруктовый аромат, уйти в компот не даёт нота замши. Оооочень отдаленно смахивает на Тосканскую кожу. Но в целом - Библиотека. Красиво, стильно, ненавязчиво
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат мягкий, ненавязчивый. Изначально услышала запах чёрного чая с бергамотом, а вот вишню увы нет, возможно из-за верхних нот бергамота. Зато очень четко слышу чернику и совсем немного фиалку. Мне также показалось, что аромат менее стойкий и без ярко выраженного шлейфа. Как итого, скорее всего полноценный флакон брать не буду, достаточно было отливанта, но кто его знает…
1
А мне оказался похож на Библиотеку отByredo. Вкусно-сочный, томный, вечерний, шлейфовый и стойкий. На холодное время года хорош. На лето не пробовала
5
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Любителям вишневых морсов и компотов) Очень мягкий и безобидный парфюм, да немного веет кашкой с черникой. Шлейф огромный. Жаль, что не моя вишня, для молодых и мягкий кошечек)
3
FraГранита Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2021 - 11:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала сладкий вишневый сок. Боялась компотности и химозности, но звучит очень красиво и натурально. Вишня в течение получаса сменяется нежнейшей фиалковой кожей. В базе аромат очень похож на Аметистовую кожу Armani Prive.
О покупке ни разу не пожалела. Стойкий, на волосах ощущаю его на себе весь день легким облаком.
3
black_coral Все отзывы пользователя , 23 Январь 2021 - 10:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самая красивая вишня для меня на данный момент из опробованных. Вишня и немного замши. Не знаю, где здесь остальные составляющие, видимо, незаметно и очень аккуратно вплетены в общую композицию. Аромат не такой резкий, как остальные ароматы марки, но очень стойкий и шлейфовый. Любителям вишни стоит с ним познакомиться.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

вишен не услышала. для меня 100% аромат черники. очень мило. с маркой знакома не была, сразу захотелось познакомиться с остальными аромата.
1
Страница 1 из 1