LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fly Me To The Oud, Musicology - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fly Me To The Oud, Musicology

Fly Me To The Oud Musicology — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Fly Me To The Oud выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Черный перец и Австралийский сандал;
средние ноты: Мох, Уд и Кожа;
базовые ноты: Пачули и Коричневый сахар.

Тонкий, обновленный уд с неотразимо запоминающейся джазовой мелодией ...

Вначале аромат открывается слоем австралийского сандалового дерева, приправленного чрезвычайно опасным черным перцем.

Эту яркую пряную силу превосходит ультра-чувственное вибрато дуэта Уд и Ледер. Мох придает загадочность этой богатой, загадочной и изысканной древесной подписи.

Musicology отдает дань чувствам, воспоминаниям и вибрациям, которые музыка приносит людям ...

С незапамятных времен мы использовали свои пять чувств, чтобы понять и изменить мир вокруг нас ... видение, осязание, вкус, обоняние и слух. Каждое сенсорное восприятие передается из разных частей нашего тела, но все эти чувства нуждаются в нашей памяти.

Фактически, искусство постоянно использует наши чувства и воспоминания для передачи, пробуждения и прикосновения ... и два из наших основных чувств - это слух и обоняние. Оба процветают благодаря музыке и парфюмерии.

Каждый парфюм и каждая музыка имеют свои собственные ноты, гармонии, аккорды, мелодии ... и даже больше, чем языковое сходство, есть еще один ключевой элемент, который их связывает: воздух.

Когда все искусства находятся в гармонии, только музыка и аромат разделяют ту же неуловимую и мимолетную среду, которая переносит их и приближает к нам. Звуки и молекулы движутся в пространстве, они приходят и уходят с одинаковым блеском, и, возможно, именно это недолговечное состояние подчеркивает реальную связь между духами и музыкой.

Парфюм - это симфония; Аромат - это мелодия.
Ссылки:
0

0 отзывов