LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анна Семенова - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Анна Семёнова, Anna Semyonova
  • Год рождения: Неизвестно
История изменений

 
 

Анна Семенова

Анна училась в парфюмерной школе в Грассе у Marianne Nawrocki и Jose Adrian, а также преподает в своей Школе ароматерапии «Астарта».

О СЕБЕ И ПАРФЮМЕРИИ:

Занимаясь ароматерапией уже 20 лет, я научилась воспринимать людей и их жизнь целостно. Нельзя отделять образ мысли и условия жизни от самочувствия человека в целом. А уж о влиянии психоэмоционального состояния на тело известно всему миру многие тысячи лет. Всё взаимосвязано. В какой-то момент мне стало тесно в рамках ароматерапии, и я захотела творить настроение, фиксировать состояния, разливать, если хотите, эмоции по пузырькам!

Ароматы для меня – это музыка, мелодия Лунной Арфы, чьи струны пронизывают всё бытие, и каждая ситуация, приятная и не очень, заставляет её звучать… Эта тихая мелодия, если прислушаться, звучит всегда, и всё человечество вольно или не вольно является композитором и исполнителем этой музыки. Она всегда разная, и не все её слышат. Мои ароматы помогают запечатлеть тот или иной «аккорд» и через запах передать полноту замершего мгновения.

Меня вдохновляют на создание духов неожиданные, но всегда полные и гармоничные в своей природе люди, события, вещи и явления. Философская идея, образы мифов и легенд, могут очень красиво заиграть в аромате и навсегда замереть внутри стекла. Все, что производит на меня сильное впечатление, рано или поздно появляется во флаконе.

Мы очень ответственно подходили к выбору названия для нашего нового проекта. SOURCE – это «источник», «родник», «первопричина». Именно такова логика линии наших продуктов – являться источником заданных качеств для человека, вводить его в иные четко заданные ресурсные состояния.

Пять ароматов, которые будут представлены на выставке, выполнены с идеей воплощения ряда философских и мифологических концепций. Еще три формулы несут в себе слепок ярких событий, воспринятых и переданных мною с огромной любовью к миру и благодарностью за все чудеса, что мы в нём наблюдаем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов