LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camina Provence, FiiLiT Parfum du Voyage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camina Provence, FiiLiT Parfum du Voyage

Camina Fiilit — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Camina выпущен в 2019 году. Парфюмер: Stéphanie Bakouche.

Верхние ноты: Инжир, Лаванда, Базилик, Зеленый мандарин и Бутоны черной смородины;
средние ноты: Абсолют майской розы, Ирис и Абсолют мимозы;
базовые ноты: Абсолют сосны, Абсолют кипариса, Абсолют дуба и Кедр.

FiiLiT Parfum du Voyage - молодой парфюмерный бренд из Франции, одержимый туристическими направлениями и натуральными парфюмерными ингредиентами. Первые три композиции в текущей коллекции бренда - Cyclades, Bali и Cuba - были созданы в 2016 году парфюмерами Амели Буржуа и Анн-Софи Бегель из Flair Studio Paris. В 2018 году парфюмер Стефани Бакуш добавила четыре новых направления со всех концов света: Амазония, Атласские горы, Япония и Мадагаскар.

Бренд стремится собрать воспоминания о путешествиях, традициях, культуре и ощущениях, которыми можно поделиться с помощью ароматов. Это этичный и аутентичный бренд, в котором при выборе определенного сырья уважительно относятся к местному населению и окружающей среде. Это обеспечивается Стефаном Пикаром из Behave, а также Accords et Parfums, особым поставщиком ольфактивных ингредиентов. Формулы их ароматов изготовлены из натуральных материалов в концентрации от 95% до 100%, а
органический пшеничный спирт не содержит фталатов и парабенов.

«Название нашей компании, FiiLiT, не только приглашает вас «ощутить»… оно также раскрывает другую грань нашего продукта: умный перезаряжаемый испаритель (« FiLL iT ») с чистыми и естественными линиями. Его миниатюрный размер приглашает вас в путешествие, просто чтобы вы могли взять с собой эти духи для путешествий. Эта упаковка также помогает сохранить природное богатство нашей планеты: меньше материалов, но более разумный выбор и более разумное использование. Этот эко-испаритель можно заправлять ароматами FiiLiT». - Информация с сайта бренда.

Новые ароматы бренда были представлены в 2019 году, создав обонятельный образ Прованса, древнего государства Вавилонии и Полинезии.

CAMINA EAU DE PARFUM - PROVENCE

Fiilit описывает Camina как изящные, гладкие, пышные и цветочно-фруктовые ароматические духи из семейства ароматических розовых.

«Camina - это окситанское слово, обозначающее прогулку по Провансу. Спускаясь по Альпам, вы ощущаете пьянящую ароматную сладость майских роз и ириса. Прованс является родиной для запаха цветущей лаванды, для стволов столетних оливковых деревьев, для прогулок по сосновым лесам. Прованс - это изобилие, абсолютное спокойствие, пение цикад и журчание фонтанов. Счастье».

Верхнем аккорде парфюм звучит тонкий аромат лаванды, сладость спелых плодов инжира, цитрусовую свежесть сладкого солнечного мандарина, тонкий, сладкий аромат бутонов черной смородины и травянисто-пряные оттенки базилика. Сердце композиции дарит шелковисто-пряный аромат майской розы, пряный запах нежной мимозы и пудровые оттенки ириса. И все это ароматическое великолепие покоится на глубокой, красивой и гармоничной базе, сплетенной из хвойно-дымного запаха кедра, пряно-смолистых нот кипариса, горьковато-дымных оттенков сосновой хвои и пряно-сливочных нот древесины дуба.

Новые ароматы FiiLiT, как и предыдущие, выпускаются в деревянных дорожных атомайзерах или во флаконах-фляжках с красочными деревянными крышками в концентрации Eau de Parfum по цене 89 евро (100 мл), 59 евро (50 мл), и 25 евро (трэвел-версия 11 мл). Бренд также предлагает набор из 10 образцов по цене 10 евро, а также различные варианты подарочных наборов.

FiiLiT был упомянут на Slow Cosmétique 2016 за то, что марка производит этичный продукт с чистыми формулами. Продукция марки также является веганской (сертификация PETA 2017) и сертифицирована Cosmecert (COSMOS NATURAL). Еще больше информации вы найдете на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125392_9a6bb23f72854ad3a6d18ffafd984a03_camina__provence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 125392_11acc8ce0e53fc82ed99d412a81f4040_camina__provence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 125392_168492dbc791799e8494d6fa344b476a_camina__provence.jpg

0 отзывов