LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau My Gosh!, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau My Gosh!, Rituals

Eau My Gosh! Rituals — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eau My Gosh! выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Бергамот, Манго, Ревень, Фрезия и Жасмин.

Голландский бренд Rituals черпает вдохновение для своих коллекций в восточных традициях и обрядах, например, в индийской аюрведе, древней китайской концепции Цзин или японской легенде о цуру. В 2018 году бренд запустил линию, посвящённую празднику Холи.

Холи - это традиционный индуистский фестиваль, празднующий наступление самого красочного сезона - весны - и победу добра над злом. Он олицетворяет прощение, духовность и перезагрузку испорченных отношений. Осыпая друг друга цветной пудрой, напевая болливудские песни и танцуя под ритмы дхолака, участники фестиваля символически избавляются от негативных эмоций и начинают с чистого листа.

Различные продукты линии Rituals Holi (бомбы и пена для ванны, крем для тела и пр.) имеют в своей основе два главных аромата - розовый грейпфрут и белая лилия. Розовый грейпфрут был выбран за свою трендовую суперсвежесть, наполняющую жизненной силой, а белая лилия - как символ чистоты с богатым, тёплым и таинственным ароматом. Бренд описывает линию как "игривую".

В этом (2020) году линия Holi пополнилась тремя Eaux de Toilette и одной парфюмерной дымкой для тела. Новинки созданы для молодых женщин, выбирающих жизнерадостные, яркие ароматы.

EAU MY GOSH!

"Этот женский аромат открывается свежими, бодрящими нотами искрящегося апельсина, игристого бергамота и экзотического манго. Цветочный букет из фрезий и жасмина, дополненный освежающими аккордами ревеня, напоминает солнечный летний день. Такой лёгкие, цитрусовый и свежий, этот парфюм никогда не покажется вам надоедливым или подавляющим. Отличный летний аромат для девушек Холи, которые хотят сделать свою жизнь бесконечным приключением!" (Описание бренда.)

Продукты линии Ritual of Holi можно найти во всех магазинах Rituals и на сайте бренда. Дымки/вуали для тела доступны по цене €9.90 / $12.50 за 150 мл, а все Eaux de Toilette - по цене €9.50 / $12.50 за флакон объёмом 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов