LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kolonaki 2017, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kolonaki 2017, Morph

В обменнике:  Ириша (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   Lizavetochka (Extrait - 7500р за флакон 100/100мл)  

Kolonaki Morph — это аромат для женщин .

Верхние ноты: Мускенон, Javanol и Кашмеран;
средние ноты: Кумин, Мускус и Уд;
базовые ноты: Пачули, Амбра и Ваниль.

Morph Kolonaki – парфюмерная вода с мускусно-древесным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2017 году нишевым парфюмерным брендом Morph из Италии. Мягкий дымный чувственный аромат Kolonaki – новая версия винтажного парфюма Kolonaki 1977 года выпуска, которая приобрела более глубокий теплый насыщенный характер, с харизматичной сексуальной энергетикой.

«Уникальный аромат, потому что он родился из сочетания особых элементов: смелости, страсти и беспамятства. Аромат, отражающий постоянно меняющуюся современную эпоху…»

- С официального сайта.

Нежными чувственными оттенками мускуса, экзотической нотой древесины кашмерана и сливочного сандала открывается аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции глубокими дымными оттенками драгоценного эфирного масла уда, специевым восточным аккордом тмина и «животными» мускусными акцентами. Соблазнительный смолистый шлейф аромата мягко струится солнечными теплыми нотами янтаря, проникающим пряным акцентом пачули и сладким пудровым аккордом ванили.

Все ароматы Luxury Collection представлены в концентрации Eau de Parfum Intense. На сайте «Рив Гош» специфику концентрации объясняют так:

«Morph производит ароматы с более высокой концентрацией ароматических эссенций: около 33%. В то время как более 90% парфюмерной продукции имеет состав эссенции от 10% до 14%».

В России представлены флаконы объемом 100 мл.
Цены в «Рив Гош»:
Indomable и Vapor – 8 999 рублей
Cruda, Kolonaki, Nudo, Vision, Zeta – 11 120 рублей.

На официальном сайте есть еще тревел-версия: 2 флакона по 8 мл – €40,00.

Elena Prokofeva :
Kolonaki – самый необычный парфюм в Luxury Collection. Он пахнет телом. Он пахнет теплой сладостью и солью. Он пахнет пресной и морской водой. И чистой тканью. Он пахнет свежими глянцевитыми стручками ванили, горьким какао и амброй, сплавленной с карамелью в причудливые леденцы. Но прежде всего он, конечно, телесно-мускусный. Мягкий, переливчатый, как перламутр, нежно пульсирующий… Иногда он пахнет, как концентрат из лесных фиалок. Его трудно описать, а пробовать следует исключительно на коже: Kolonaki сливается с запахом кожи каждого, кто его носит, в единую и гармоничную ароматическую мелодию.

Kolonaki кажется мне по-настоящему чувственным… Деликатно-чувственным – и от того более волнующим, нежели запахи откровенного соблазна.

Из всех парфюмов Luxury Collection я особенно рекомендую познакомиться именно с ним. И с Zeta!
Ссылки:
1

0 отзывов