LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom 2020, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom 2020, Guerlain

Cherry Blossom 2020 Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Cherry Blossom 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Guerlain представляет новое лимитированное издание своего аромата Cherry Blossom. Cherry Blossom 2020 Millésime выпущен ограниченным тиражом - всего 200 экземпляров - в специальном флаконе, созданном в сотрудничестве с дизайнерским домом Maison Massillon.

Cherry Blossom вышел в 1999 году. Его композиция, построенная вокруг цветов вишни, оттенённой зелёным чаем и миндалём, была разработана Жан-Полем Герленом и вдохновлена ханами, японской национальной традицией любования цветами, праздником весны и цветущей сакуры.

Все флаконы-"пчёлы" декорированы вручную Maison Massillon, компанией, которая специализируется на изысканных и уникальных изделиях из фарфора. Горлышко флакона украшено ветвями сакуры из шёлка с цветами из белого и розового фарфора. Бутоны покрыты 24-каратным золотом.

Cherry Blossom 2020 Millésime доступен во флаконах объёмом 145 мл. Выпущено всего 200 флаконов, которые можно приобрести только в Японии и в официальном интернет-магазине.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленый чай;
средние ноты: Сирень, Вишневый цвет и Жасмин;
базовая нота: Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов