LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TriBeCa, Bond No. 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

TriBeCa, Bond No. 9

TriBeCa Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: TriBeCa выпущен в 2020 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Этой весной дом Bond No. 9 представляет своё новое творение - флориентально-гурманский аромат TriBeCa в привлекательном белом флаконе в форме звезды, украшенном тиснением под крокодила. Аромат назван в честь района Трайбека, самого интересного творческого центра города Нью-Йорка.

Независимо от того, читаете ли вы в Poet's House или пьете мартини в The Odeon, нет сомнений в том, что «треугольник под Канал-стрит» с его мощеными мостовыми дорогами, очаровательными пешеходными дорожками и лучшими ресторанами и модными бутиками Нью-Йорка является настоящей Меккой элегантности. В наши дни это место переживает второе рождение – оно объявлено будущим ведущим творческим центром города. «Травмированный» после печально известного 11 сентября, данный район расцвел благодаря кинофестивалю TriBeCa и просто удивительным местам (например, галерее TriBeCa), которые делают этот район интересным для всех и во всем мире. Суперзвезды и их семьи также называют TriBeCa домом, а многие галереи в рамках возвращения к артистическим истокам 70-х годов охотно переезжают на его улицы.

По словам основателя и президента Bond № 9 Лориса Рахме, TriBeCa позиционируется как следующий большой творческий район Нью-Йорка. Неудивительно, что компания заинтересована в «захвате» этой территории, которая переживает период настоящего рассвета. Поэтому неудивительно, что созданием новинки занимался парфюмер Michel Almairac – автор таких успешных ароматов бренда как Lafayette Street, Madison Avenue и Gold Coast.

Стартовые ноты наполнены очаровательной изысканной элегантностью нот какао и зеленого фундука – прохладной и немного похожей на место, где можно найти множество изысканных кофеен. Великолепный и невероятно сексуальный жасмин самбак с юга Франции в союзе с кедром ссылается на культовые «косметические» места по всему миру. Завершающая композицию смесь амброксана, мха и сливочной карамели оставляет на коже теплое землистое ощущение.

“Трайбека называют новым крупнейшим творческим центром Нью-Йорка. Именно это мы хотели отразить в своём аромате," - говорит основательница и президент Bond No. 9, Лаурис Рахми. "Этот район переживает настоящую революцию."

Архитектура играет важную роль в формировании образа района: от модернизированных зданий бывших складов и фабрик и построек в стиле ар-деко до всемирно известных достопримечательностей вроде Всемирного торгового центра 1 и дома № 56 по Леонард-стрит, который жители с любовью называют зданием "Дженга". Обширные, вдохновляющие пространства района давно привлекают художников всех мастей.

“Его стиль - сексуальный, унисекс, флориентальный, утончённый и молодёжный, как и у большинства жителей Трайбека,” - описывает аромат Лаурис Рахми.

Верхние ноты: абсолют какао, зелёный фундук
Средние ноты: абсолют жасмина самбак, кедр
Базовые ноты: амброксан, мох, карамель

Знаменитый флакон Bond No. 9 выполнен в элегантном белом цвете и украшен тиснением под кожу крокодила. Поверхность флакона не только выглядит, но и ощущается на ощупь как настоящая кожа, гладкая и мягкая. По центру размещён культовый золотой логотип бренда. В целом дизайн TriBeCa полностью отражает утончённый и шикарный стиль одного из самых престижных районов Нью-Йорка.
Ответственное отношение, в том числе к упаковки - один из столпов Bond No. 9, и компания предлагает покупателям возможность выбора без ущерба для роскоши. "Инициатива 'без-коробки' отражает наши многолетние усилия по созданию красивого и ответственного бренда и сохранению красоты города," - рассказывает Лаурис Рахми.

Уже много лет бренд прилагает усилия по созданию красивого и ответственного бренда для красивого города, а клиенты получают возможность выбирать правильную упаковку без ущерба для роскоши. Знаковая бутылка в форме звезды пригодна для повторного использования, а при ее производстве использует 50% переработанного стекла.

Согласно Bond No. 9, TriBeCa появится в продаже в день открытия кинофестиваля TriBeCa в Нью-Йорке, 15 апреля 2020 года, и будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $405.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов