LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damask, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Damask, Ormonde Jayne

В обменнике:  Ирина Ци (EDP - 6000р за флакон 48/50мл)   Olya-grine (EDP - 6100р за флакон 40/50мл)   CB97531 (EDP - 7000р за флакон 42/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Damask Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Damask выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черная смородина, Итальянский лимон и Груша;
средние ноты: Роза, Жасмин и Ягоды;
базовые ноты: Минеральная амбра, Мускус и Ветивер.

Британский парфюмерный бренд Ormonde Jayne анонсировал запуск новой линейки La Route de Soie, вдохновлённой Великим шёлковым путём и странами, которые легендарная караванная дорога соединяла в древности и в Средние века. Одиссея, исследующая путь опиатов и флору дороги специй. Существовавший на протяжении тысячелетий Шёлковый Путь простирался по всему миру, проходя через Китай, Империю Великих Моголов и Месопотамию, пересекая Египет, Анатолию и, наконец, Европу. Знания и великие изобретения распространялись между Востоком и Западом вместе с шёлком, пряностями, золотом, порохом и лекарствами, а позже с алхимией, астрономией и математикой.Новая коллекция от Ormonde Jayne, включающая семь ароматов, вдохновлена этим эпическим путешествием невероятных луковиц, трав и цветущих пряных деревьев; оживлёнными рынками с их экзотической архитектурой; караван-сараями, разбросанными по бесчисленным путям, открывшим новые интеллектуальные границы нашего мира.
Коллекцию из семи ароматов выпустят в следующем месяце — как сообщает официальный релиз, выпуск приурочен к 20-летнему юбилею марки.По случаю юбилея бренд также будет в течение всего года размещать ароматные рецепты на минисайте Gourmande Jayne.

В коллекцию вошли семь ароматов. В композиции Byzance заявлены ноты молока, бутона чёрной смородины, розовый перец, ирис, ваниль и замша. Damask раскрывается грушей, жасмином, розой и амброй. Цветочно-фруктовый Levant включает аккорды танжело, бергамота и мандарина, а также флёрдоранжа, ландыша, пиона, кедра и мускуса. Tanger стартует иланг-илангом и цитрусами, а затем раскрывается нероли, розой и бальзамическими нотами. В рамках новой линейки La Route de Soie выйдут и другие ароматы — Indus, Xandria и Xi’an; сведения об их составе пока не опубликованы.

«Выбор аромата — синоним приключений: в этом всегда есть волнующее чувство новизны». — Ormonde Jayne.

DAMASK.
Абстрактное творение, в основе которого лежит сияющая очарованием и элегантностью дамасская роза. Гурманские ноты вместе с розовым перцем на фоне минеральной амбры, мускуса и ветивера формируют уникальный характер аромата.

Новинки выпустят в формате парфюмерной воды во флаконах объёмом 50 мл. Они будут доступны в корнерах бренда в лондонском универмаге Harrods и одноимённом онлайн-магазине с апреля. В других магазинах и на официальном сайте Ormonde Jayne все ароматы La Route de Soie появятся в октябре.Цена: £135 за каждый аромат во флаконе 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

5 отзывов

Все у нас прекрасно с носами и коллекция парфюмерии дай бог многим, Делина это и как бы вы не пытались обесценить мнение других, явное не скроешь. Для Салли.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удалила свой отзыв, так как вижу, что на странице и так достаточно мнений от профессионалов!))))))
5
Salli Все отзывы пользователя , 09 Июль 2020 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Делина, помягче и поэлегантнее, но все же - Делина! За воровство идеи - 2.
2
Эх, Дамаск, Дамаск... Никакой ты не Дамаск! Ты Делина! Причем голая, без прикрас. Очень сожалею, что не прислушалась к предыдущему отзыву. Мне казалось, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Ну может с первых нот и напоминает Делину, ну а потом пойдет по своему сценарию. Этот бренд мной горячо любим и глубоко уважаем. В плагиате замечен не был. Тем обиднее разочарование... Чистое копирование от начала до конца((. Качество аромата конечно на высоте. Шлейф, стойкость безупречны. Но я не люблю тебя, Делина((.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это копия Делины!!! Прям вот 1:1!! Вообще в этой серии есть ещё аромат клон - Levant (копия флёр наркотика). Желающих приобрести нашумевшие ароматы по более бюджетной цене ждут у корнера Ormonde Jayne. А как оценивать аромат я и не знаю. За что ставить звёзды? За очередной плагиат? Ну допустим. Делина у меня есть, ранней весной ей нет цены, значит будет считать, что мне она нравится. Значит и Damask нравится автоматически тоже. При слепом затесте в жизни бы их не отличила.
Зачем это повторение - не ясно, но опять таки же - цена вопроса может сыграть решающую роль в пользу этой новинки
3
Страница 1 из 1