LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нейлон, Holynose Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Нейлон, Holynose Parfums

"Nylon Нейлон – аромат неуловимого присутствия, сотканный из сандаловой пыли и одуванчикового сока. Прочная, но эластичная материя, воплощённая в аромате – тонкой дымке, делающей очертания расплывчатыми. Обстановка: открытое поле, нагретые усилители, трансфер помады с мягких губ на крепкую шею." - информация бренда.

Нейлон Nylon выпущен в 2017 году. Парфюмер: Maria Golovina.

Верхние ноты: зеленый банан, виски
Ноты сердца: белый чай, таитянский ветивер
Базовые ноты: кедр, майсурский сандал, мускус.


Лётная куртка МА-1, новые чулки или гитарные струны? НЕЙЛОН - ольфакторная интерпретация многофункционального волокна, ветиверно-сандаловая дымка с пудровой базой.

Обстановка: открытое поле, нагретые усилители, размытые очертания, трансфер помады с мягких губ на крепкую шею.

Sergey Borisov :
Создатель бренда Павел Никандров и парфюмер Мария Головина – команда независимых исследователей ольфакторного мира, которая пытается вернуть обонянию его священный статус. Для них именно нос придает нашим эмоциям яркость, нашим воспоминаниям – цвет, а вкусу – оттенки. Их ароматы посвящены городской среде, стеклу и бетону с редкими вкраплениями зелени. Это моментальные чёрно-белые снимки городской жизни, запечатленные в ароматах Holynose, тёплых и неопределенно размытых. Стеклянные флаконы покрыты вручную бетонной глазурью по пластиковой сетке армировки, хорошо узнаваемы – серая клетка как символ фасадов городских зданий.
Nylon Нейлон.
Пьяная зелень в начале, напоминающая виски, разлитые по новеньким полиэтиленовым стаканчикам. Сладкая древесная пыль, кедровая и сандаловая – основа аромата. В сумме – размытое нечёткое ощущение чего-то сладкого, тонкого и гладкого. Мне кажется, что фотография к этому аромату – молодые менеджеры в дешёвых синтетических костюмах обмывают свою первую партию компьютеров, распивая что-то крепкое на новенькой детской площадке из дерева и пластика. Снято в расфокусе, но с тёплым ощущением в душе, с приятными воспоминаниями о молодости середины 90-х.
Ссылки:
0

0 отзывов