LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Souvenir Sapphire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Souvenir Sapphire

Возрождая многовековой вклад арабской культуры в развитие Западной парфюмерии, arabian souvenir perfume-это экзотический и богатый сплав эфирных арабских и французских масел, который совершенствует искусство извлечения ароматов и вводит чистые и подлинные сырые ингредиенты из Аравии.
Совершенное выражение гармонии тонов и глубин, Arabian Souvenir-это страстная смесь вековых ингредиентов, которая захватывает вечную тайну и чувственность Востока и вызывает волшебные ощущения, вызванные секретами десерта и теплотой великолепно усыпанного звездами неба.
Этот унисекс - аромат нового века, созданный и созданный в арабском мире, чтобы обратиться к разнообразию западных и восточных вкусов с его фирменным сочетанием ванили, амбры, сандалового дерева, мускуса, мандарина и лайма среди других.
Бренд, вдохновленный культурой и наследием Аравии, arabian souvenir& perfume был создан, чтобы захватить знаменитые ароматы арабского мира и поделиться ими с вами. Сладкие ароматы Дамаска смешиваются с насыщенным ароматом саудовского УДА, пьянящими ароматами йеменских специй, кожи и кофе, теплым, древесным, сладким ароматом Иерусалимского ладана и бодрящими ароматическими маслами и аттарами Багдада.;
Arabian Souvenir обнимает эти пленительные ароматы в очаровательном флаконе и уносит вас в захватывающее дух и интимное путешествие, которое выходит за пределы времени и места.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8ECE3290-A4B1-4BA0-A73A-F0AED0C020EE.png

0 отзывов