LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ana Abiyedh Rouge, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ana Abiyedh Rouge, Lattafa Perfumes

Делятся:  Songe (EDP - 500р за 10мл)   Татьяна Ли (EDP - 600р за 10мл)   Арабский парфюм (EDP - 600р за 10мл)   Uncia (EDP - 450р за 10мл)   maxaon76 (EDP - 400р за 10мл)   Memento_vivere (EDP - 400р за 10мл)  
В обменнике:  Марина25 (EDP - 300р за флакон 1/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Ana Abiyedh Rouge — стильный и гармоничный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Своим удивительным звучанием он словно погружает в атмосферу знаменитых восточных рынков, воздух которых наполнен ароматами пряных специй, свежей древесины и запахом цветов. Аромат заключен в лаконичный прямоугольный флакон, украшенный резной золотистой шейкой и бордовым колпачком со стразами.
Гурманские, пудровые, древесные ноты. Живой и чувственный аромат с многогранным звучанием.
Головокружительный древесный запах стильного арабского парфюма Lattafa Perfumes Ana Abiyedh Rouge с первых мгновений погружает нас в волшебную атмосферу шумного восточного рынка. Здесь за каждым прилавком скрывается своя история, а в воздухе плавно смешиваются между собой ароматы сочных спелых фруктов, свежесрезанных цветов и дорогих пряносте. Аромат заключен в лаконичный прямоугольный флакон, украшенный резной золотистой шейкой и бордовым колпачком со стразами.

В верхнем аккорде горьковато-пряные ореховые оттенки миндаля сочетаются со специевыми нотами шафрана. В сердечном аккорде душистый пряно-медовый жасмин звучит на фоне глубоких хвойно-дымных нот кедра. А завершает композицию теплая древесная база, мягко подсвеченная мускусно-амбровым сиянием.

Верхние ноты: имбирь, зеленый кардамон, миндаль, шафран, корица, бергамот, мандарин и перец;
Ноты сердца: жасмин, нероли, иланг-иланг, мускатный шалфей;
Базовые ноты: французский лабданум, амбра, ваниль, кожа и древесные ноты.
Ссылки:
0

6 отзывов

Действительно Баккара. Клубничная сладкая вата и соленая карамель. Возможно кому то подойдет, но не мне. Не люблю пахнуть едой.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Бинты и петушки. На первом месте бинты йодистые, самые, что ни на есть, баккариные, петушки пытаются жалобно подать голос, но бинты их пресекают и гордо шествуют вперёд, настолько гордо и уверенно, что даже хозяйка аромата за ними не успевает. Никакой клубники, миндаля, шафрана и прочих заманчивых ингредиентов я не слышу, возможно они хитро сплетены и тот аромат, который я слышу это заслуга всех компонентов пирамиды, но очень хотелось миндаля и клубники. Аромат настолько концентрирован, что я бы отнесла его к духам, а учитывая, что у меня 60мл, то этого хватит на 10 поколений вперёд.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

100%Баккара !!!Очень хорошо шлейфит . :clap:
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 11 Январь 2021 - 11:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень стойкий, переливающийся не сильно сладкий.То серьезный, то легкомысленный. Мне даже понравился больше чем Сюзанна.
2
Фотиния Все отзывы пользователя , 27 Август 2020 - 14:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился, это как раз та доза бинты +йод, которая была мне нужна, выдаёт больше сахарной переспелой клубники и меньше йода, мягкий, не зубодробильный, в отличае от ажмал. Я очень рада что встретила его на пути поиска "своей баккары")))
4
0
Страница 1 из 1