LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tomorrow for Men, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tomorrow for Men, Avon

Туалетная вода Tomorrow for Men
Tomorrow for Men выпущен в 2005г..
Классическая благородная композиция Tomorrow for Men линии «Today. Tomorrow. Always for Men» от Avon создана для настоящего мужчины. Легкие романтические нотки придают аромату дополнительное очарование, ничуть не умаляя его мужественного характера. Чарующие восточные ноты расскажут о радости любить и быть любимым.
Этот аромат для уверенного в себе мужчины, который смело идет навстречу любви и позволяет себе увлечься этим волшебным чувством...
Аромат относится к семейству древесных восточных ароматов.

Начальные ноты: листья лакрицы, цедра лайма.
Ноты сердца: анис, африканская фиалка, какао бобы, жасмин.
Ноты шлейфа: сандаловое дерево, листья пачули, амбра

Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Private Label/Direct Sell 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Popular Appeal 2006.

от Sergey Borisov :
Лакрица и бадьян, которыми начинается Tomorrow for Men, составляют отличную сладкую парочку. Парфюмер Барбара Зобелейн (Barbara Zoebelein, IFF) пошла по дороге, проторенной ранее Жан-Мишелем Дюриецем и Анник Менардо (Yohji Homme Yohji Yamamoto и Lempicka Au Masculin Lolita Lempicka в 1999 и 2000 годах), но сделала акцент на простоте и непротиворечивости композиции. В нем нет травяной зелени Lempicka и кофейно-кожаной терпкости Yohji Yamamoto - он округло и сладко начинается и заканчивается компактно, без внезапных разворотов (аромат ближе к переизданным версиям XXI века). Отдых есть отдых, хорошо поработал на неделе - возьми с полочки лакричный леденец!
Этот сладкий аккорд не обошелся без дигидромирценола, напоминая бодрящие мужские ароматы рабочей недели, но - нет, сегодня давайте не думать о ней. Сегодня можно сварить какао вместо кофе, всю энергию направить на неторопливый завтрак до обеда, прогулки на свежем воздухе и кино с близкими. Сладость затем становится прозрачной и древесно-иононовой, чуть контрастируя с шершавыми пачулями, давая легкий шоколадный оттенок - в сердце и базе примерным ориентиром для не знающих Tomorrow for Men может служить, например, прозрачный древесно-амбровый L’Instant Pour Homme Guerlain, хотя он и менее сладкий. Конечно, Avon, Lolita Lempicka и Guerlain - бренды из разных ценовых сегментов, и многих на пути к пробе остановят предубеждения; интересно было бы провести слепой тест, без шелухи красивых флаконов и легенд. Мне кажется, Tomorrow for Men не уступит более дорогим соперникам.
Мужчинам, которые не могут остановиться и на выходных, продолжая побеждать и преодолевать мир и в воскресенье, такие теплые гурманские ароматы кажутся чересчур расслабленными (сладкое оставьте женщинам и детям! кстати - в этом еще одна причина популярности аромата - женщины с удовольствием носят его) - поэтому они не видят в них красоты. Но если они ценят свой отдых и могут позволить себе расслабиться в выходной - Tomorrow for Men может стать ароматом выходного дня, как минимум. Символом семьи и дома, символом отдыха и уюта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tta-Tomorrow-men-90609-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-TTA-Tomorrow-men.jpg

0 отзывов